Сам не Свой...

0:00
0:00
Сам не Свой...

#Cherdak

18 Comments

Leave a comment

1 year ago

стилево) окунулся в песочных, скато и сложных )

1
6 years ago

Тут сарко больше.. Я так думаю

6 years ago

Песочными пахнит слегка моментом.. Но не такой хард кор ебашит они. Ну тоесть "Псих"

@fb2E3X Песочные... Зачетные братишки!

1
Author
6 years ago

Не,не с Ростова.А по поводу"Песочных"-да.

Ты не с Ростова? Любищь "Песочных Людей"?)

1
7 years ago

тема 👍👍👍 нога притопывает, голова покачивает😁😉👍

1
Author
7 years ago

@.POD_KOVROM. 🤜🤛

Author
7 years ago

@YGd9r5 Чуть,чуть🤣🤣

1
6 years ago

Саркофаг))

Author
6 years ago

Точняк!

7 years ago

Жёстко)

1

уровень хорош

1
7 years ago

Стиль!!💪🏻

3

Биография🤣👍👍👍

2
Author
7 years ago

Сыпал пепел...

1
User avatar
18.71k
Total plays
350
Followers
123
Following

You may also like