Больше нет сил

0:00
0:00
Больше нет сил

Вы ведете себя как ангел прилюдно, Но в каждом из вас живет жалкий ублюдок, Ставите себя, сука, выше других, Но на самом деле вы лужа воды, Хотели сказать, что вы лучше? Но вы хуже в раьазы. Ваше высокомерие выглядит очень глупо, Запомните, никогда не кричали боги в рупор Картина ваша выглядит довольно печально, Так какого черта вы так громко кричали мне? Мол, будто никем я не стану, Существовать перстану. Вы судите так, как будто бы давите, Признайтесь, что у вас приступы зависти, Я не жалею, что всё это начал, Ведь ваши слова для меня ничего не значат, Это иллюзия их и не было даже, Как то мне похуй, и не важно что скажут. Я отделён от мира целого тем, что я хуже, Я не могу больше читать, потому что всё душит Больше нет сил, ну больше нет сил, ну больше нет сил терпеть, Довольно лестью, довольно лестью, довольно лестью болеть! Больше нет сил, ну больше нет сил, ну больше нет сил терпеть, Довольно лестью, довольно лестью, довольно лестью болеть! Я с каждым днем все ближе концу, И не надо пытаться кричать мне "танцуй" Я упал на землю, как яблоко с яблони, Теперь могу смеяться над разными блядями, Они пытались задеть меня И вышло не дурно, Но я не обратил и вниманья Я же вам не придурок, Я потерял три месяца на баттл рэп, Неталант говорил мне "Ты блядь орех" С полна грузили и гнобили меня все рэперы, И хором отвечали мне "Не рэпер ты" Но я стал сильней и выиграл баттлы, Что сказать, не до оценили вы падлы, Все вернулось обратно на круги своя И снова в этом мире стану язвой я Теперь я сижу и думаю С очень глубокою думою, Смотрю со стороны на всех этих людей, Если б продолжил было бы больше идей, Но нет мне места в мире этом, Всем пока, всё песня спета! Больше нет сил, ну больше нет сил, ну больше нет сил терпеть, Довольно лестью, довольно лестью, довольно лестью болеть!

3 Comments

Leave a comment

Оцени мой трек "Рэпчик"

Author
10 years ago

Вы ведете себя как ангел прилюдно, Но в каждом из вас живет жалкий ублюдок, Ставите себя, сука, выше других, Но на самом деле вы лужа воды, Хотели сказать, что вы лучше? Но вы хуже в раьазы. Ваше высокомерие выглядит очень глупо, Запомните, никогда не кричали боги в рупор Картина ваша выглядит довольно печально, Так какого черта вы так громко кричали мне? Мол, будто никем я не стану, Существовать перстану. Вы судите так, как будто бы давите, Признайтесь, что у вас приступы зависти, Я не жалею, что всё это начал, Ведь ваши слова для меня ничего не значат, Это иллюзия их и не было даже, Как то мне похуй, и не важно что скажут. Я отделён от мира целого тем, что я хуже, Я не могу больше читать, потому что всё душит Больше нет сил, ну больше нет сил, ну больше нет сил терпеть, Довольно лестью, довольно лестью, довольно лестью болеть! Больше нет сил, ну больше нет сил, ну больше нет сил терпеть, Довольно лестью, довольно лестью, довольно лестью болеть! Я с каждым днем все ближе концу, И не надо пытаться кричать мне "танцуй" Я упал на землю, как яблоко с яблони, Теперь могу смеяться над разными блядями, Они пытались задеть меня И вышло не дурно, Но я не обратил и вниманья Я же вам не придурок, Я потерял три месяца на баттл рэп, Неталант говорил мне "Ты блядь орех" С полна грузили и гнобили меня все рэперы, И хором отвечали мне "Не рэпер ты" Но я стал сильней и выиграл баттлы, Что сказать, не до оценили вы падлы, Все вернулось обратно на круги своя И снова в этом мире стану язвой я Теперь я сижу и думаю С очень глубокою думою, Смотрю со стороны на всех этих людей, Если б продолжил было бы больше идей, Но нет мне места в мире этом, Всем пока, всё песня спета! Больше нет сил, ну больше нет сил, ну больше нет сил терпеть, Довольно лестью, довольно лестью, довольно лестью болеть!

Author
10 years ago

Перезапишу трек

User avatar
1.91k
Total plays
33
Followers
41
Following

You may also like