ну так

0:00
0:00
ну так

(ПРИПЕВ) Я беру у. Я беру ложку у меня под ухом мошка и на моём окне сидит кошка я стреляю как пушка да я не крутой но нафиг я не тупой либо ебой либо бой бойся меня ты нах бля ебати кровати реп моя стихия бляти что за язык его знает только бык ок довай хоккей ну довай ну забей эй поцан дай колчан для лука есть кек но дома я жру чебурек но не твой а свой мне плоха говорю ой но дома только боль жру витомины как маленькие тимы я читаю мемы только все они в креме состояния говно в туалете дерьмо моё лижит как бит ё

5 Comments

Leave a comment

Author
7 years ago

(ПРИПЕВ) Я беру у. Я беру ложку у меня под ухом мошка и на моём окне сидит кошка я стреляю как пушка да я не крутой но нафиг я не тупой либо ебой либо бой бойся меня ты нах бля ебати кровати реп моя стихия бляти что за язык его знает только бык ок довай хоккей ну довай ну забей эй поцан дай колчан для лука есть кек но дома я жру чебурек но не твой а свой мне плоха говорю ой но дома только боль жру витомины как маленькие тимы я читаю мемы только все они в креме состояния говно в туалете дерьмо моё лижит как бит ё

5 years ago

Мои оценки: Текст: 7/10 Техника: 9/10 Впечатление: 7/10 Bars: On point 🎯 Delivery: Dope 🔥 Impression: On point 🎯

5 years ago

Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 9/10 Впечатление: 10/10 Bars: Perfect 💯 Delivery: Dope 🔥 Impression: Perfect 💯

Author
7 years ago

Я пишу вам новый трек но его не как не могу спеть бомбит😠😠😡😡👹👹👹👹🤞🤞🤞👎👎👎👃💢💢💢💥💥💣💣💣

Bars: Great 🎉 Delivery: Great 🎉 Impression: Great 🎉

User avatar
4.37k
Total plays
188
Followers
47
Following

You may also like