ну так
0:00
0:00
(ПРИПЕВ) Я беру у. Я беру ложку у меня под ухом мошка и на моём окне сидит кошка я стреляю как пушка да я не крутой но нафиг я не тупой либо ебой либо бой бойся меня ты нах бля ебати кровати реп моя стихия бляти что за язык его знает только бык ок довай хоккей ну довай ну забей эй поцан дай колчан для лука есть кек но дома я жру чебурек но не твой а свой мне плоха говорю ой но дома только боль жру витомины как маленькие тимы я читаю мемы только все они в креме состояния говно в туалете дерьмо моё лижит как бит ё
You may also like

Leave a comment
(ПРИПЕВ) Я беру у. Я беру ложку у меня под ухом мошка и на моём окне сидит кошка я стреляю как пушка да я не крутой но нафиг я не тупой либо ебой либо бой бойся меня ты нах бля ебати кровати реп моя стихия бляти что за язык его знает только бык ок довай хоккей ну довай ну забей эй поцан дай колчан для лука есть кек но дома я жру чебурек но не твой а свой мне плоха говорю ой но дома только боль жру витомины как маленькие тимы я читаю мемы только все они в креме состояния говно в туалете дерьмо моё лижит как бит ё
Мои оценки: Текст: 7/10 Техника: 9/10 Впечатление: 7/10 Bars: On point 🎯 Delivery: Dope 🔥 Impression: On point 🎯
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 9/10 Впечатление: 10/10 Bars: Perfect 💯 Delivery: Dope 🔥 Impression: Perfect 💯
Я пишу вам новый трек но его не как не могу спеть бомбит😠😠😡😡👹👹👹👹🤞🤞🤞👎👎👎👃💢💢💢💥💥💣💣💣
Bars: Great 🎉 Delivery: Great 🎉 Impression: Great 🎉