эмоции
0:00
0:00
Пишу стихи, читаю. Поэт? Нет я другой. Укрой меня рукою, прохладною зимой. В объятьях этой ночи, сливаются тела. На грани, тело хочет, и ты мне скажешь да. Эмоции и буря, за кружит на до тла. Мы спалим всю квартиру, я факел ты вода. Ты всплеск адреналина, бодришь меня собой. Ты та чистица мира, а я антигерой. Я вспыхну, ты потушишь, но этою зимой. Мы будем жечь, так мило, и на душе покой.
You may also like

Leave a comment
Пишу стихи, читаю. Поэт? Нет я другой. Укрой меня рукою, прохладною зимой. В объятьях этой ночи, сливаются тела. На грани, тело хочет, и ты мне скажешь да. Эмоции и буря, за кружит на до тла. Мы спалим всю квартиру, я факел ты вода. Ты всплеск адреналина, бодришь меня собой. Ты та чистица мира, а я антигерой. Я вспыхну, ты потушишь, но этою зимой. Мы будем жечь, так мило, и на душе покой.