крест
0:00
0:00
Несу свой крест, в прямом и переносном смысле. Не несу ответственность за ваши не до мысли. Здесь мысли в трек, а дым все стелит выше выше. Наступит тот момент, а на душе всё так паршиво. Дошли бы, мои куплеты до вершины. Ведь я пишу о том что есть, не надо лишней глины. Клин клином, я выбью всё плохое в ритм. Со своим стилем, пройду я по московской с пивом. А че мне надо, по сути нихуя я счастлив. Работа есть, курю я план, уже давно как папа. Со смыслом жизни я шагаю вдоль бетонных улиц. Не оглянусь, не посмотрю, забыто всё, рискуешь.
You may also like

Leave a comment
Несу свой крест, в прямом и переносном смысле. Не несу ответственность за ваши не до мысли. Здесь мысли в трек, а дым все стелит выше выше. Наступит тот момент, а на душе всё так паршиво. Дошли бы, мои куплеты до вершины. Ведь я пишу о том что есть, не надо лишней глины. Клин клином, я выбью всё плохое в ритм. Со своим стилем, пройду я по московской с пивом. А че мне надо, по сути нихуя я счастлив. Работа есть, курю я план, уже давно как папа. Со смыслом жизни я шагаю вдоль бетонных улиц. Не оглянусь, не посмотрю, забыто всё, рискуешь.