биты 140bpm

0:00
0:00
биты 140bpm

Ты попросил биты помедленней 140 bpm Теперь трясешься пиздос, но Питер - мой Вифлеем Ебаный ты бомж, тебе здесь пиздец Лишь взобравшись на мой хер, ты покоришь Эверест Накидаю в кабинет, тут ты не задинамишь пост Ты ловишь прямой в кадык, когда задираешь нос, Гена! Да хоть нажрись катехов Ты не Гена Фараонов, ты Денис Косяков Юморист на микро - вывел быдло на "бу-га-га" Хочешь выдать нам панчлайн? Уже было на МДК Ебаный лошок, и вся карьера как пример Ты настолько несмешной - у тебя пиздил КВН Искусная шалава, ты с шарами как Надаль Но плакал, когда порвали шоколадную медаль Везде пина колада – Генка, спинкой впитай Алфи снова давит газ, будто твой сфинктер – педаль Но Фараонова мечтает однажды проснуться Паньшиной Рикки удивляет дешевой театральщиной Стыд и конъюктура – с этим так перебрал Без реквизита и костюма все баттлы ты проебал Летальная поебка спасет ли теперь уебка Ректальная подготовка – тут вербальная Голгофа Ведь баттлиться ради хайпа – просто катастрофа Ты не стал бы делать рэп, если б не было Перископа, сын

3 Comments

Leave a comment

Author
7 years ago

Ты попросил биты помедленней 140 bpm Теперь трясешься пиздос, но Питер - мой Вифлеем Ебаный ты бомж, тебе здесь пиздец Лишь взобравшись на мой хер, ты покоришь Эверест Накидаю в кабинет, тут ты не задинамишь пост Ты ловишь прямой в кадык, когда задираешь нос, Гена! Да хоть нажрись катехов Ты не Гена Фараонов, ты Денис Косяков Юморист на микро - вывел быдло на "бу-га-га" Хочешь выдать нам панчлайн? Уже было на МДК Ебаный лошок, и вся карьера как пример Ты настолько несмешной - у тебя пиздил КВН Искусная шалава, ты с шарами как Надаль Но плакал, когда порвали шоколадную медаль Везде пина колада – Генка, спинкой впитай Алфи снова давит газ, будто твой сфинктер – педаль Но Фараонова мечтает однажды проснуться Паньшиной Рикки удивляет дешевой театральщиной Стыд и конъюктура – с этим так перебрал Без реквизита и костюма все баттлы ты проебал Летальная поебка спасет ли теперь уебка Ректальная подготовка – тут вербальная Голгофа Ведь баттлиться ради хайпа – просто катастрофа Ты не стал бы делать рэп, если б не было Перископа, сын

7 years ago

😰😰🤢

7 years ago

норм трэк такой

User avatar
1.2k
Total plays
73
Followers
11
Following

You may also like