Вроде бы

0:00
0:00
Вроде бы

#рэп #пытаюсь

14 Comments

Leave a comment

Author
7 years ago

#рэп #пытаюсь

6 years ago

Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10

6 years ago

Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 8/10 Впечатление: 5/10

Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10

6 years ago

Мои оценки: Текст: 5/10 Техника: 9/10 Впечатление: 8/10

Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10

7 years ago

Мои оценки: Текст: 6/10 Техника: 9/10 Впечатление: 10/10

7 years ago

Мои оценки: Текст: 7/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10

7 years ago

Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10

7 years ago

Мои оценки: Текст: 6/10 Техника: 8/10 Впечатление: 9/10

зачем петь про Евросоюз?

Author
6 years ago

ахаха

оргазм 111/10

коры

1
User avatar
1.43k
Total plays
135
Followers
169
Following

You may also like