Забываю

0:00
0:00
Забываю

Забываю те моменты когда мы были вместе Забываю всё, забываю в этой песне все что прошло уже не вернуть Так что давай все забудем Забудем те моменты когда мы были вместе Как нам было хорошо Давай все это забудем Не будем писать друг другу о любви и фальше И просто пойдем дальше Забываю те моменты когда мы были вместе Забываю всё, забываю в этой песне И наши пути разошлись Ты меня не ищи, не стоит Пора начинать жизнь сначала Стоит забыть о тех ночах, которые мы пррводили вместе И окончательно поставить точку в этой песне....

3 Comments

Leave a comment

Author
7 years ago

Забываю те моменты когда мы были вместе Забываю всё, забываю в этой песне все что прошло уже не вернуть Так что давай все забудем Забудем те моменты когда мы были вместе Как нам было хорошо Давай все это забудем Не будем писать друг другу о любви и фальше И просто пойдем дальше Забываю те моменты когда мы были вместе Забываю всё, забываю в этой песне И наши пути разошлись Ты меня не ищи, не стоит Пора начинать жизнь сначала Стоит забыть о тех ночах, которые мы пррводили вместе И окончательно поставить точку в этой песне....

2

голос приятный, умочька так держать))))

7 years ago

Ни фига не весёлая что-то))

User avatar
187
Total plays
28
Followers
11
Following

You may also like