Забываю
0:00
0:00
Забываю те моменты когда мы были вместе Забываю всё, забываю в этой песне все что прошло уже не вернуть Так что давай все забудем Забудем те моменты когда мы были вместе Как нам было хорошо Давай все это забудем Не будем писать друг другу о любви и фальше И просто пойдем дальше Забываю те моменты когда мы были вместе Забываю всё, забываю в этой песне И наши пути разошлись Ты меня не ищи, не стоит Пора начинать жизнь сначала Стоит забыть о тех ночах, которые мы пррводили вместе И окончательно поставить точку в этой песне....
You may also like

Leave a comment
Забываю те моменты когда мы были вместе Забываю всё, забываю в этой песне все что прошло уже не вернуть Так что давай все забудем Забудем те моменты когда мы были вместе Как нам было хорошо Давай все это забудем Не будем писать друг другу о любви и фальше И просто пойдем дальше Забываю те моменты когда мы были вместе Забываю всё, забываю в этой песне И наши пути разошлись Ты меня не ищи, не стоит Пора начинать жизнь сначала Стоит забыть о тех ночах, которые мы пррводили вместе И окончательно поставить точку в этой песне....
голос приятный, умочька так держать))))
Ни фига не весёлая что-то))