ой норм 🤘
0:00
0:00
Люди меня нет вы говорите бред да ну и шо да нечего ё а ты кто такой а я не тупой я уже не кто я уже говно как себя бы обозвать эх может побливать а хотя да я ведь пизда я хуйня ну каковота верталета я пилот как самолёт ха бля вот вам рифма и не пизди ё я не хуже мифа хоть гта 5 сука ебать мой друг говорил не матирись я говорил заткнись вот вам все по ибалу дать а ё ё але я не пиздабол я уже играю в пенербол заибали все меня вот рифма ха бля ё
You may also like

Leave a comment
Люди меня нет вы говорите бред да ну и шо да нечего ё а ты кто такой а я не тупой я уже не кто я уже говно как себя бы обозвать эх может побливать а хотя да я ведь пизда я хуйня ну каковота верталета я пилот как самолёт ха бля вот вам рифма и не пизди ё я не хуже мифа хоть гта 5 сука ебать мой друг говорил не матирись я говорил заткнись вот вам все по ибалу дать а ё ё але я не пиздабол я уже играю в пенербол заибали все меня вот рифма ха бля ё
Скажите пж так лучше?
да,лучше