Настрой безбашенный
Настроен серьёзно мысли не возят ставим в машины палки поиграем в сталкер прыгаем на скакалке путаю всё путаю да скоро буду покорять большие города пока я ещё не популярный для некоторых страный но я настроен я своими успехами доволен покажу что я будущая звезда а пока Настрой безбашенный мы тут пашем и идём мы дальше я не зведа ещё я не крут да Бычая скорость нас всех увозит сильный настрой я на всё готов бежать и бежать у меня настрой меня не сломать меня не догнать я могу всё это вам показать всех в батлах разовать свою силу показать на поле боя показать волю я бьюсь с хейтами очень стойко Настрой безбашенный мы тут пашем и идём мы дальше я не зведа ещё я не крут да Последние силы последние мили осталось немного потерпи главное миссию не провали беги беги но не улети потом отдохни ведь мы неты настрой гиганский я опасный я ужасный всем мысли взрываю я дальше убегаю летом я таю но сейчас я летаю с супер настроем Настрой безбашенный мы тут пашем и идём мы дальше я не зведа ещё я не крут да2р
You may also like

Leave a comment
Настроен серьёзно мысли не возят ставим в машины палки поиграем в сталкер прыгаем на скакалке путаю всё путаю да скоро буду покорять большие города пока я ещё не популярный для некоторых страный но я настроен я своими успехами доволен покажу что я будущая звезда а пока Настрой безбашенный мы тут пашем и идём мы дальше я не зведа ещё я не крут да Бычая скорость нас всех увозит сильный настрой я на всё готов бежать и бежать у меня настрой меня не сломать меня не догнать я могу всё это вам показать всех в батлах разовать свою силу показать на поле боя показать волю я бьюсь с хейтами очень стойко Настрой безбашенный мы тут пашем и идём мы дальше я не зведа ещё я не крут да Последние силы последние мили осталось немного потерпи главное миссию не провали беги беги но не улети потом отдохни ведь мы неты настрой гиганский я опасный я ужасный всем мысли взрываю я дальше убегаю летом я таю но сейчас я летаю с супер настроем Настрой безбашенный мы тут пашем и идём мы дальше я не зведа ещё я не крут да2р