первый трэш

0:00
0:00
первый трэш

Это мой первый трек на площадке Рэп Фэйм Я пока не доктор Дрэ в беспощадной Рэп Гейм Но смогу сделать не хуже даже чем Оксимирон Пока на плите грею ужин трек запишу в телефон Теперь не нужен микрофон чтоб записать куплет Если в музыку влюблен то студия лежит в руке Достаточно лишь выбрать бит или загрузить свой И твой трек увидят все в своей ленте новостной

5 Comments

Leave a comment

Это мой первый трек на площадке Рэп Фэйм Я пока не доктор Дрэ в беспощадной Рэп Гейм Но смогу сделать не хуже даже чем Оксимирон Пока на плите грею ужин трек запишу в телефон Теперь не нужен микрофон чтоб записать куплет Если в музыку влюблен то студия лежит в руке Достаточно лишь выбрать бит или загрузить свой И твой трек увидят все в своей ленте новостной

привет у меня кончались сообщения писать давай дружить и помогать друг другу

ок, давай

жду в чате

User avatar
26
Total plays
13
Followers
7
Following

You may also like