без компромиссов
какой же клёвый биток в баттл ми на халяву так зачитай же на него ты криво и шепеляво хотели выебать бит но не один бит не дал вам кидаю жалобу на вас чтоб вас Муслим всех забанил ты заходи в мой аккаунт ебаный ты какаду даю пизды всему скваду ведь я забрал весь ваш лут ты можешь выбрать сам карту где я тебя отъебу ведь вы не стая акул а стада антилоп гну и я ебал ваши кланы я бы с тобой фитанул если бы был бы отсталым как например егор блум я бы вступал в ваши хелстафы и прочею хуету делал бы видео фристайлы как тот балконный питух я бы вступил в идол генг если бы был аутистом но в голове моей мысли а не сметана что скисла и вы готовы тут с радостью все жрать говно с одной миски а я ебу вас безжалостно без компромиссов
You may also like

Leave a comment
какой же клёвый биток в баттл ми на халяву так зачитай же на него ты криво и шепеляво хотели выебать бит но не один бит не дал вам кидаю жалобу на вас чтоб вас Муслим всех забанил ты заходи в мой аккаунт ебаный ты какаду даю пизды всему скваду ведь я забрал весь ваш лут ты можешь выбрать сам карту где я тебя отъебу ведь вы не стая акул а стада антилоп гну и я ебал ваши кланы я бы с тобой фитанул если бы был бы отсталым как например егор блум я бы вступал в ваши хелстафы и прочею хуету делал бы видео фристайлы как тот балконный питух я бы вступил в идол генг если бы был аутистом но в голове моей мысли а не сметана что скисла и вы готовы тут с радостью все жрать говно с одной миски а я ебу вас безжалостно без компромиссов
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 7/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 9/10
@XOST раскрытие в том, что все плохие, а он Д'артаньян
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 6/10
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 9/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 10/10 Впечатление: 9/10
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 8/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
хде раскрытие темы?
@agk хех) конЭчно) ты не меняешься))))
@lonelyakapn у тебя вообще их нет