ПИСЬМО

0:00
0:00
ПИСЬМО

👇👇👇👇👇👇👇 ПРИПЕВ. Помнишь день, Когда я написала первое письмо? Тогда упала тень. Оно писалось всё само. КУПЛЕТ 1. Этот день не забыть мне никогда! Во мне останется он навсегда! В мире много правды, лжи, Но лишь немного ржи. Предложила сходить я на прогулку, Ходили мы по переулку, Говорили о всякой всячине В итоге поняли, что друг для друга предназначены. Но вот напасть! Поссорились опять! И как нам быть? Как нам с этим жить? На вопрос вот этот Ответ найти я не могу. У меня есть метод, Но он на вкус словно рагу. Наконец уже пойми, Что ты мне нужен. Гордость ты свою уйми И будь со мною нежен. ПРИПЕВ. Помнишь день, Когда я написала первое письмо? Тогда упала тень. Оно писалось всё само. КУПЛЕТ 2. Я не знаю, как и что Писать мне ещё сюда. Они - ничто, По сравнению с тобой.. Да.. Вместе мы идём На соревнования. Не только мы вдвоем Идём на эти состязания. Странно это, но.. Может начать мне пить вино? Нет, ну а что? Оно уже налито. Ты не запретишь, Мне пить его. Иль объяснишь, Что обойдусь и без него? Ну что же ты молчишь? А коль это выйдет в сеть? Может закричишь? Иль мне придется петь? Стою, пою, тебя люблю, А ты стоишь, молчишь И не говоришь Мне: я тебя люблю. ПРИПЕВ. Помнишь день, Когда я написала первое письмо? Тогда упала тень. Оно писалось всё само. КУПЛЕТ 3. Сейчас сижу одна я В комнате своей, А ты где-то с новой со своей.. И, возможно, теперь она - у тебя одно Возможно это так.. Это ведь пустяк?! Даже если это так.. Это ведь нештяк?! Много повторений В одном куплете, но.. Мало ведь стихотворений.. У меня всего одно (такое).. ПРИПЕВ. Помнишь день, Когда я написала первое письмо? Тогда упала тень. Оно писалось всё само. Этот день не забыть мне никогда, Во мне останется он навсегда. В мире много правды, лжи, Но лишь немного ржи...

1 Comments

Leave a comment

Author
7 years ago

👇👇👇👇👇👇👇 ПРИПЕВ. Помнишь день, Когда я написала первое письмо? Тогда упала тень. Оно писалось всё само. КУПЛЕТ 1. Этот день не забыть мне никогда! Во мне останется он навсегда! В мире много правды, лжи, Но лишь немного ржи. Предложила сходить я на прогулку, Ходили мы по переулку, Говорили о всякой всячине В итоге поняли, что друг для друга предназначены. Но вот напасть! Поссорились опять! И как нам быть? Как нам с этим жить? На вопрос вот этот Ответ найти я не могу. У меня есть метод, Но он на вкус словно рагу. Наконец уже пойми, Что ты мне нужен. Гордость ты свою уйми И будь со мною нежен. ПРИПЕВ. Помнишь день, Когда я написала первое письмо? Тогда упала тень. Оно писалось всё само. КУПЛЕТ 2. Я не знаю, как и что Писать мне ещё сюда. Они - ничто, По сравнению с тобой.. Да.. Вместе мы идём На соревнования. Не только мы вдвоем Идём на эти состязания. Странно это, но.. Может начать мне пить вино? Нет, ну а что? Оно уже налито. Ты не запретишь, Мне пить его. Иль объяснишь, Что обойдусь и без него? Ну что же ты молчишь? А коль это выйдет в сеть? Может закричишь? Иль мне придется петь? Стою, пою, тебя люблю, А ты стоишь, молчишь И не говоришь Мне: я тебя люблю. ПРИПЕВ. Помнишь день, Когда я написала первое письмо? Тогда упала тень. Оно писалось всё само. КУПЛЕТ 3. Сейчас сижу одна я В комнате своей, А ты где-то с новой со своей.. И, возможно, теперь она - у тебя одно Возможно это так.. Это ведь пустяк?! Даже если это так.. Это ведь нештяк?! Много повторений В одном куплете, но.. Мало ведь стихотворений.. У меня всего одно (такое).. ПРИПЕВ. Помнишь день, Когда я написала первое письмо? Тогда упала тень. Оно писалось всё само. Помнишь день, Когда я написала первое письмо? Тогда упала тень. Оно писалось всё само. Помнишь день, Когда я написала первое письмо? Тогда упала тень. Оно писалось всё само.

1
User avatar
82
Total plays
12
Followers
8
Following

You may also like