Shiro_Akiro- я плох.
я уже давно не помню кто мой царь и Бог я уже не помню и мне пох этот мир ужасен но не так уж плох Может показаться я герой но я просто лох Да это всё ужасно только мне поверь под маской Был бы человек но теперь Там только зверь все уместились в одном месте подаккурат жду пока взорвется бомба а пока я рад Я творец далёких действий дуй на парад Это последний в твоей жизни бал Маскарад парад смерти под рапсодию иного мира для кого-то это чушь для кого-то лира весь наш мир это лишь сатира человечество себя само истребило ты так улыбнулся будто бы не рад скоро все подохнут будет зомби сквад высадим деревья строго в один ряд это Дань умершим будто бы обряд люди дураки Но правду говорят брат Брату брат но ты мне не брат у вас осталось время помолитесь совершить свой набат так должно и быть в этом я не виноват странно говорить что я ублюдак только сейчас Это был не добрый но последний в мире час я скажу Простите вам но только в этот раз я прочту молитву чтобы снять проклятья все с вас
You may also like

Leave a comment
я уже давно не помню кто мой царь и Бог я уже не помню и мне пох этот мир ужасен но не так уж плох Может показаться я герой но я просто лох Да это всё ужасно только мне поверь под маской Был бы человек но теперь Там только зверь все уместились в одном месте подаккурат жду пока взорвется бомба а пока я рад Я творец далёких действий дуй на парад Это последний в твоей жизни бал Маскарад парад смерти под рапсодию иного мира для кого-то это чушь для кого-то лира весь наш мир это лишь сатира человечество себя само истребило ты так улыбнулся будто бы не рад скоро все подохнут будет зомби сквад высадим деревья строго в один ряд это Дань умершим будто бы обряд люди дураки Но правду говорят брат Брату брат но ты мне не брат у вас осталось время помолитесь совершить свой набат так должно и быть в этом я не виноват странно говорить что я ублюдак только сейчас Это был не добрый но последний в мире час я скажу Простите вам но только в этот раз я прочту молитву чтобы снять проклятья все с вас