Legen_19-31

0:00
0:00
Legen_19-31

Влад и лишь бы не спалили. Синоптики обещают тучи, и ветер сильный. Да хоть торнадо, Лишь бы кладик не унёс, Тобишь не взорван я надеюсь. Влад ты постоянно что-то мемлишь, Но хоть спасибо что не петыч. Нас итак ебашит паранойа, Влад езжай быстрее ради Бога. Хочется минуты блять молчания, Ведь следующая минута может быть печальной. Как сказал бы Морев: Давай отчаливай. Ты мало чем рискуешь, Либо деньги либо шишках. Ведь на квестах ты сидишь в машине.

1 Comments

Leave a comment

Author
7 years ago

Влад и лишь бы не спалили. Синоптики обещают тучи, и ветер сильный. Да хоть торнадо, Лишь бы кладик не унёс, Тобишь не взорван я надеюсь. Влад ты постоянно что-то мемлишь, Но хоть спасибо что не петыч. Нас итак ебашит паранойа, Влад езжай быстрее ради Бога. Хочется минуты блять молчания, Ведь следующая минута может быть печальной. Как сказал бы Морев: Давай отчаливай. Ты мало чем рискуешь, Либо деньги либо шишках. Ведь на квестах ты сидишь в машине.

User avatar
5.2k
Total plays
55
Followers
60
Following

You may also like