космонавт
0:00
0:00
В голове бардак и мой баритон Ваши мысли всполошил и вон на бетон Полигон в баре гон проебал он ебло А до этого пиздел ей в уши мол он герой Мелом по асфальту красивое графити И тату на теле Во всем победитель Малиновым пятном все мысли и песни Эпитафия нам будет крайне интересна Вроде и думал но не помогло тебе Твоя печальная судьба все писано пером Ступил ты на перрон и вот билет в один конец И только в поезде подумал нахуя туда полез В вагоне два стула и выбор не велик На одном две пики а напротив вери биг дик На кожаной ракете ты теперь стал космонавтом Жаль тебя конечно жил и умер жалким бедолагой
You may also like

Leave a comment
В голове бардак и мой баритон Ваши мысли всполошил и вон на бетон Полигон в баре гон проебал он ебло А до этого пиздел ей в уши мол он герой Мелом по асфальту красивое графити И тату на теле Во всем победитель Малиновым пятном все мысли и песни Эпитафия нам будет крайне интересна Вроде и думал но не помогло тебе Твоя печальная судьба все писано пером Ступил ты на перрон и вот билет в один конец И только в поезде подумал нахуя туда полез В вагоне два стула и выбор не велик На одном две пики а напротив вери биг дик На кожаной ракете ты теперь стал космонавтом Жаль тебя конечно жил и умер жалким бедолагой
Мои оценки: Текст: 7/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 7/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
не ценитель новой школы , но нормально ;) Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10
Мои оценки: Текст: 7/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 8/10
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 6/10 Техника: 8/10 Впечатление: 7/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 7/10 Техника: 8/10 Впечатление: 9/10
Мои оценки: Текст: 7/10 Техника: 9/10 Впечатление: 8/10
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 9/10 Впечатление: 8/10
@adilka как раз как фишка это, чтоб весь трек не монотонно было, а хоть небольшое разнообразие звучания
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 8/10 Впечатление: 9/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 8/10 Впечатление: 9/10
очень даже хорошо. надеюсь на оценку моего первого записанного репа. Для меня это очень важно. только честно . Текст: 10/10 Техника: 8/10 Впечатление: 9/10