BALEN_17-04
0:00
0:00
Я курить начал По тому что курение убивает Ну а как иначе Жить на здаче Это не принесёт много удачи Я удалился везде Я оттолкнуля от жизни Видь мне не везло Но если есть варик То возму все Как иначе нам жить Жизнью дорожить её ворошить Её бы с кайфом прожить А года пролетят не заметишь Будто вчера было 15 А сейчас уже 30 пролетел Висеннья копель Снова новый отель По ночам в тот Самы бордель Я иду по жизне не спеша Я офигиваю от этого куража Но внешность бывает обманчива Душа бывает заманчева
You may also like

Leave a comment
Я курить начал По тому что курение убивает Ну а как иначе Жить на здаче Это не принесёт много удачи Я удалился везде Я оттолкнуля от жизни Видь мне не везло Но если есть варик То возму все Как иначе нам жить Жизнью дорожить её ворошить Её бы с кайфом прожить А года пролетят не заметишь Будто вчера было 15 А сейчас уже 30 пролетел Висеннья копель Снова новый отель По ночам в тот Самы бордель Я иду по жизне не спеша Я офигиваю от этого куража Но внешность бывает обманчива Душа бывает заманчева