это грязь

0:00
0:00
это грязь
1 Comments

Leave a comment

Author
7 years ago

ра Авангард) [Вступление]: Blizzard on the track [Куплет 1, вышел покурить]: Всё, что я помню — это грязь, там нечего выкупать Сигарета на губах, кругом идёт голова Твоя жопа в телефоне, всё было бы хорошо Но слёзы коснулись твоих щёк Белый порошок, детка, ты хочешь ещё? Я достану без проблем, но это оставит ожог Кого ты теперь целуешь? С кем теперь я засыпаю? Это секреты наших спален Заставишь меня страдать? Я готов, я привык, вокруг только пустота Поломаю две руки, что я тебе протянул В надежду коснуться твоих недоступных губ Вау, Авангард может любить Эти суки правда верят в то, что я неуязвим 99 и 9 процентов суицида Но я поживу ещё, лишь бы тебя побесить [Переход]: Я устал, мой мир погиб Ты ушла, я был один Я устал, мой мир погиб Ты ушла, я был один [Припев]: У меня есть один вопрос И ты просишь дать тебе шанс У меня есть один вопрос Как я тебе сейчас? У меня есть один вопрос И ты просишь ответа поверить У меня есть один вопрос Как я тебе теперь?

User avatar
3.07k
Total plays
45
Followers
77
Following

You may also like