ра Авангард)
[Вступление]:
Blizzard on the track
[Куплет 1, вышел покурить]:
Всё, что я помню — это грязь, там нечего выкупать
Сигарета на губах, кругом идёт голова
Твоя жопа в телефоне, всё было бы хорошо
Но слёзы коснулись твоих щёк
Белый порошок, детка, ты хочешь ещё?
Я достану без проблем, но это оставит ожог
Кого ты теперь целуешь? С кем теперь я засыпаю?
Это секреты наших спален
Заставишь меня страдать?
Я готов, я привык, вокруг только пустота
Поломаю две руки, что я тебе протянул
В надежду коснуться твоих недоступных губ
Вау, Авангард может любить
Эти суки правда верят в то, что я неуязвим
99 и 9 процентов суицида
Но я поживу ещё, лишь бы тебя побесить
[Переход]:
Я устал, мой мир погиб
Ты ушла, я был один
Я устал, мой мир погиб
Ты ушла, я был один
[Припев]:
У меня есть один вопрос
И ты просишь дать тебе шанс
У меня есть один вопрос
Как я тебе сейчас?
У меня есть один вопрос
И ты просишь ответа поверить
У меня есть один вопрос
Как я тебе теперь?
Leave a comment
ра Авангард) [Вступление]: Blizzard on the track [Куплет 1, вышел покурить]: Всё, что я помню — это грязь, там нечего выкупать Сигарета на губах, кругом идёт голова Твоя жопа в телефоне, всё было бы хорошо Но слёзы коснулись твоих щёк Белый порошок, детка, ты хочешь ещё? Я достану без проблем, но это оставит ожог Кого ты теперь целуешь? С кем теперь я засыпаю? Это секреты наших спален Заставишь меня страдать? Я готов, я привык, вокруг только пустота Поломаю две руки, что я тебе протянул В надежду коснуться твоих недоступных губ Вау, Авангард может любить Эти суки правда верят в то, что я неуязвим 99 и 9 процентов суицида Но я поживу ещё, лишь бы тебя побесить [Переход]: Я устал, мой мир погиб Ты ушла, я был один Я устал, мой мир погиб Ты ушла, я был один [Припев]: У меня есть один вопрос И ты просишь дать тебе шанс У меня есть один вопрос Как я тебе сейчас? У меня есть один вопрос И ты просишь ответа поверить У меня есть один вопрос Как я тебе теперь?