житуха
Вата фак Почему при виде тебя Моё сердце трещит по швам Блллляяяяя Мне так хуево без тебя Хотя бы ещё раз поцеловать тебя А ты так красива И пылаешь в огне А я где то хожу там на дне Тут так тускло и много костей Давай встретимся и давай без глупостей А я не люблю когда кто то левый В нашу сторону открывает пасти Разнашу этот текс ну просто без напасьтей Жосткая рана кровотечение Я плыву по течению Пытаясь вылести из этой ямы Мама извини что я постоянно пяный Мама извини во мне тоже есть изяны А по факту я ещё слишком молод Что бы убивать своё здоровье Кровью на стене я напишу I love life Я не навижу себя бляяя Че за фигня скорее убей меня Раскатай как тесто И расплющь меня прессом И закапай меня на месте
You may also like

Leave a comment
Вата фак Почему при виде тебя Моё сердце трещит по швам Блллляяяяя Мне так хуево без тебя Хотя бы ещё раз поцеловать тебя А ты так красива И пылаешь в огне А я где то хожу там на дне Тут так тускло и много костей Давай встретимся и давай без глупостей А я не люблю когда кто то левый В нашу сторону открывает пасти Разнашу этот текс ну просто без напасьтей Жосткая рана кровотечение Я плыву по течению Пытаясь вылести из этой ямы Мама извини что я постоянно пяный Мама извини во мне тоже есть изяны А по факту я ещё слишком молод Что бы убивать своё здоровье Кровью на стене я напишу I love life Я не навижу себя бляяя Че за фигня скорее убей меня Раскатай как тесто И расплющь меня прессом И закапай меня на месте