я рождён для большего

0:00
0:00
я рождён для большего

Мне это все так да боли знакома эй вот я и дома ооу Хватит натаций хааааа я рождён для большего Повсюду лож игра да и мне грошь цена но я скажу одно что я рождён для большего И может быть меня не вспоминать меня не просто позабыть

2 Comments

Leave a comment

Author
7 years ago

Мне это все так да боли знакома эй вот я и дома ооу Хватит натаций хааааа я рождён для большего Повсюду лож игра да и мне грошь цена но я скажу одно что я рождён для большего И может быть меня не вспоминать меня не просто позабыть

7 years ago

@tgVbJX правила клана читал.?

User avatar
2.48k
Total plays
269
Followers
615
Following

You may also like