я рождён для большего
0:00
0:00
Мне это все так да боли знакома эй вот я и дома ооу Хватит натаций хааааа я рождён для большего Повсюду лож игра да и мне грошь цена но я скажу одно что я рождён для большего И может быть меня не вспоминать меня не просто позабыть
You may also like

Leave a comment
Мне это все так да боли знакома эй вот я и дома ооу Хватит натаций хааааа я рождён для большего Повсюду лож игра да и мне грошь цена но я скажу одно что я рождён для большего И может быть меня не вспоминать меня не просто позабыть
@tgVbJX правила клана читал.?