Тупо рофлю #идолы #ночники
0:00
0:00
МНЕ ПОРОВНУ ЧТО Я НЕ ПОДРОСТОК МНЕ ДО ДЖАРАЗОВА НАДО ПДРОСТИ ВОТ ЧУТОК ПОМНИТЕ ЧТО ЕСЛИ С ЖУТЕМ Я ЗА БАТЛЮ ТО ЗАБАТЛИМ МЫ С НИМ С РОФЛОМ ВЕДЬ ИДОЛЫ АНДЕРНАЙТ ТОПЧИКИ А ВОТ ВАШИ БЕЛЫЙ ГЕНГ ЕБУЧИИ ВЫ ЛОХИ МЫ СТРИЛЯЕМ В ВАС ГЕНГ БЕНГ ЕСЛИ ПИДОРЫ СЮДА ПРИДУТ БАТТЛИТСЯ Я ВАМ ВОЛОСЫ СОЖГУ ВАШИ ПАНЬЧИ РАЗЬЕБУ ВАШИ СЛОВА Я БЛЯДЬ ВЕРТЕЛ КАК МВРЬЯНИЕУ ПИЗДУ И МНЕ ПОХУЙ ЧТО МНЕ СКАЖИТЕ ВЕДЬ Я АХУЕННЫЙ МЫ С ПАПОЙ ЖУТЕМ ДЕЛАЕМ ГЕНГ БЕНГИ
You may also like

Leave a comment
МНЕ ПОРОВНУ ЧТО Я НЕ ПОДРОСТОК МНЕ ДО ДЖАРАЗОВА НАДО ПДРОСТИ ВОТ ЧУТОК ПОМНИТЕ ЧТО ЕСЛИ С ЖУТЕМ Я ЗА БАТЛЮ ТО ЗАБАТЛИМ МЫ С НИМ С РОФЛОМ ВЕДЬ ИДОЛЫ АНДЕРНАЙТ ТОПЧИКИ А ВОТ ВАШИ БЕЛЫЙ ГЕНГ ЕБУЧИИ ВЫ ЛОХИ МЫ СТРИЛЯЕМ В ВАС ГЕНГ БЕНГ ЕСЛИ ПИДОРЫ СЮДА ПРИДУТ БАТТЛИТСЯ Я ВАМ ВОЛОСЫ СОЖГУ ВАШИ ПАНЬЧИ РАЗЬЕБУ ВАШИ СЛОВА Я БЛЯДЬ ВЕРТЕЛ КАК МВРЬЯНИЕУ ПИЗДУ И МНЕ ПОХУЙ ЧТО МНЕ СКАЖИТЕ ВЕДЬ Я АХУЕННЫЙ МЫ С ПАПОЙ ЖУТЕМ ДЕЛАЕМ ГЕНГ БЕНГИ
@CblH Мне 24 июля 13 будет)
@NW_MuSiC_ спс епт)
@CblH С днём рождения)
@NW_MuSiC_ ок