Я играю в Майнкрафт
[ПРИПЕВ] Я играю в майнкрафт, беспредельщик эй драфт [x3] Я играю, я играю, я играю Я играю в майнкрафт, беспредельщик эй драфт [x3] Я играю, я играю, я играю Я играю целый день, не попадаю я в тебя! Майнкрафтер хренов, это та же проблема моя. Майнкрафт моя вторая жизнь! В майнкрафте есть того, чего нет в жизни! Я играю каждый день! Пропуская дни недели, Пропуская день рождение. Но не оставляю деньги! Я играю каждый день! Пропуская дни недели, Пропуская день рождение. Но не оставляю деньги! Даа, некоторые люди считают меня психом, но... это не так! Бывало могу сорваться из-за майнкрафта... но все мимо... Я играю в майнкрафт, беспредельщик эй драфт [x3] Я играю, я играю, я играю Я играю в майнкрафт, беспредельщик эй драфт [x3] Я играю, я играю, я играю
You may also like

Leave a comment
[ПРИПЕВ] Я играю в майнкрафт, беспредельщик эй драфт [x3] Я играю, я играю, я играю Я играю в майнкрафт, беспредельщик эй драфт [x3] Я играю, я играю, я играю Я играю целый день, не попадаю я в тебя! Майнкрафтер хренов, это та же проблема моя. Майнкрафт моя вторая жизнь! В майнкрафте есть того, чего нет в жизни! Я играю каждый день! Пропуская дни недели, Пропуская день рождение. Но не оставляю деньги! Я играю каждый день! Пропуская дни недели, Пропуская день рождение. Но не оставляю деньги! Даа, некоторые люди считают меня психом, но... это не так! Бывало могу сорваться из-за майнкрафта... но все мимо... Я играю в майнкрафт, беспредельщик эй драфт [x3] Я играю, я играю, я играю Я играю в майнкрафт, беспредельщик эй драфт [x3] Я играю, я играю, я играю
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
@DeusSalvator ахах, может быть
Мои оценки: Текст: 7/10 Техника: 6/10 Впечатление: 7/10
Отлично Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 7/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10
по любому брат текст написал) а так чёкто😂
Красавчик лайк подписка
Текст слишком глубокий,поднимаются актуальные темы,исполнение на высшем уровне,куча тройных рифм и панторифм.Отличная работа,на репит
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10
чётко*
Неплохо