Я играю в Майнкрафт

0:00
0:00
Я играю в Майнкрафт

[ПРИПЕВ] Я играю в майнкрафт, беспредельщик эй драфт [x3] Я играю, я играю, я играю Я играю в майнкрафт, беспредельщик эй драфт [x3] Я играю, я играю, я играю Я играю целый день, не попадаю я в тебя! Майнкрафтер хренов, это та же проблема моя. Майнкрафт моя вторая жизнь! В майнкрафте есть того, чего нет в жизни! Я играю каждый день! Пропуская дни недели, Пропуская день рождение. Но не оставляю деньги! Я играю каждый день! Пропуская дни недели, Пропуская день рождение. Но не оставляю деньги! Даа, некоторые люди считают меня психом, но... это не так! Бывало могу сорваться из-за майнкрафта... но все мимо... Я играю в майнкрафт, беспредельщик эй драфт [x3] Я играю, я играю, я играю Я играю в майнкрафт, беспредельщик эй драфт [x3] Я играю, я играю, я играю

14 Comments

Leave a comment

Author
7 years ago

[ПРИПЕВ] Я играю в майнкрафт, беспредельщик эй драфт [x3] Я играю, я играю, я играю Я играю в майнкрафт, беспредельщик эй драфт [x3] Я играю, я играю, я играю Я играю целый день, не попадаю я в тебя! Майнкрафтер хренов, это та же проблема моя. Майнкрафт моя вторая жизнь! В майнкрафте есть того, чего нет в жизни! Я играю каждый день! Пропуская дни недели, Пропуская день рождение. Но не оставляю деньги! Я играю каждый день! Пропуская дни недели, Пропуская день рождение. Но не оставляю деньги! Даа, некоторые люди считают меня психом, но... это не так! Бывало могу сорваться из-за майнкрафта... но все мимо... Я играю в майнкрафт, беспредельщик эй драфт [x3] Я играю, я играю, я играю Я играю в майнкрафт, беспредельщик эй драфт [x3] Я играю, я играю, я играю

6 years ago

Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10

7 years ago

Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10

Author
7 years ago

@DeusSalvator ахах, может быть

Мои оценки: Текст: 7/10 Техника: 6/10 Впечатление: 7/10

7 years ago

Отлично Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10

7 years ago

Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10

7 years ago

Мои оценки: Текст: 7/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10

7 years ago

по любому брат текст написал) а так чёкто😂

7 years ago

Красавчик лайк подписка

7 years ago

Текст слишком глубокий,поднимаются актуальные темы,исполнение на высшем уровне,куча тройных рифм и панторифм.Отличная работа,на репит

1
7 years ago

Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10

7 years ago

чётко*

7 years ago

Неплохо

User avatar
658
Total plays
41
Followers
2
Following

You may also like