Если бы знала как я погибал.

0:00
0:00
Если бы знала как я погибал.
6 Comments

Leave a comment

7 years ago

всё прикольно как всегда. но братка не загоняйся на счёт чувств, значит просто ещё не время. поверь найдёшь того человека с которым все твои текста изменятся , перейдя на новый этап. Не хочу показатся каким-то праведником, но это так, ты изменишь свой РАП и будет всё ништяк Брат)

Author
7 years ago

@Steve_Grid Жизненая тема дружище.

Author
7 years ago

Если бы знала как я погибал, как меня крыло от тебя во время звонка, а ты видимо забыла. Как и куда я попал, если бы знала, ты бы заплакала, Я так хотел добиться всего и схватить тебя, водить по театрам и радовать, И если бы знала, была бы ты в ах*е, я погорел и стал бессердечным ну ты рада бл?. Ну чё ты не грусти вытри бл слезы давай же не ной перестань я прошу и так проблем с головой. [23.06, 18:05] Максон: Изрядно бухой скитаюсь , по этим темным кварталам , ну где же Любовь которая раньше была .а. Люди скажите почему мы видемся все на эту псевдо любовь . Почему ей нормально? Почему не звонит тебе? Почему сука клянеться потом уходит вообще. О какой любви вообще можно базарить, ты любишь меня в ответ я не знаю. Сколько можно ебать мозги ты скажи , может действительно будет лучше если разацдуться наши пути. [23.06, 18:15] Максон: ПРИПЕВ : × Выше неба . Выше крышь Где же ты любовь ? Слышишь давай проснись . Хоть на минуту хотя бы на пару часов и этот вечер скрашу алкоголем и забуду всп

7 years ago

красавчик

7 years ago

@sHVRxB да брат

2
7 years ago

именно

2
User avatar
7.07k
Total plays
242
Followers
155
Following

You may also like