мечь не брошен
Или тянется к мечу или бросила рука Жаром знамени горю не улетевший с молотка Шаг назад и два вперёд проходя мимо рутины Не обузданый как ветер колыхавший паутину Позабудутся бои позабудутся пожары Как я искры высикал но увы всё было даром И я пламенем горел но не обгорели крылья Я немного не успел но рано все меня забыли И любили мы с тобой уходили с головой Только всё было напрасно ведь один иду я в бой Но мой щит заполирован ведь не зря на гору лез Теперь скинуты оковы изнутри потерян бес Я бы яростью пылал но одал всё место чести Свою пылкость обуздал не оставив место мести И иду я против ветра потому что дует в грудь Разжигая криматорий плохих мыслей по чуть чуть И я помню каждый шаг зная на перёд судьбу Мне не к месту говорить что я так больше не могу Это на руку врагу но не моему мечу Все те раны что остались я сквозь время залечу И придти бы к тем истокам где тебя я по встречал Но отдам себя я строкам сколько бы я не стучал я уже не достучусь и моя дорога адом не покажется отнють мне от этого досадно Будут мне кричать исчезни но исчезнуть не дано не воспетый пишу песни и кручу веретено И все мысли об одном я лишь музе потакаю у кого то едет лифт а я ползу по вертикали Строго вверх как козаностра сам себе пообещал пусть сожгу себе я ноздри но покинул я причал Никогда не получал от судьбы своей подачек и наверно потому то мой исход переиначен Прошёл непроходимое или непройдённое расправил свои крылья оказались слишком тёмные но не некчёмные как кому-то показалось пока билось моё сердце лишь добро в нём разрасталось Я писал бы вам припевы но их нету в закромах но я делаю куплеты словно козырь в рукавах и верно будет словлен мною безупречный всё же крах Упаду и не вернусь я но с улыбкой на устах
You may also like

Leave a comment
Или тянется к мечу или бросила рука Жаром знамени горю не улетевший с молотка Шаг назад и два вперёд проходя мимо рутины Не обузданый как ветер колыхавший паутину Позабудутся бои позабудутся пожары Как я искры высикал но увы всё было даром И я пламенем горел но не обгорели крылья Я немного не успел но рано все меня забыли И любили мы с тобой уходили с головой Только всё было напрасно ведь один иду я в бой Но мой щит заполирован ведь не зря на гору лез Теперь скинуты оковы изнутри потерян бес Я бы яростью пылал но одал всё место чести Свою пылкость обуздал не оставив место мести И иду я против ветра потому что дует в грудь Разжигая криматорий плохих мыслей по чуть чуть И я помню каждый шаг зная на перёд судьбу Мне не к месту говорить что я так больше не могу Это на руку врагу но не моему мечу Все те раны что остались я сквозь время залечу И придти бы к тем истокам где тебя я по встречал Но отдам себя я строкам сколько бы я не стучал я уже не достучусь и моя дорога адом не покажется отнють мне от этого досадно Будут мне кричать исчезни но исчезнуть не дано не воспетый пишу песни и кручу веретено И все мысли об одном я лишь музе потакаю у кого то едет лифт а я ползу по вертикали Строго вверх как козаностра сам себе пообещал пусть сожгу себе я ноздри но покинул я причал Никогда не получал от судьбы своей подачек и наверно потому то мой исход переиначен Прошёл непроходимое или непройдённое расправил свои крылья оказались слишком тёмные но не некчёмные как кому-то показалось пока билось моё сердце лишь добро в нём разрасталось Я писал бы вам припевы но их нету в закромах но я делаю куплеты словно козырь в рукавах и верно будет словлен мною безупречный всё же крах Упаду и не вернусь я но с улыбкой на устах