Недокритик
0:00
0:00
Я залетаю на бит и у меня не бомбит так что не пытайся меня разозлить. Мне если честно плевать на критику от недокритиков от маманытиков, от нарков с бритика, от брата с физикой, психа с психикой. Так что стараешься ты напрасно вали от сюда пока тебе не стало красно. А если стало красно то мне прекрасно +1 подорванный пукан.
You may also like

Leave a comment
Я залетаю на бит и у меня не бомбит так что не пытайся меня разозлить. Мне если честно плевать на критику от недокритиков от маманытиков, от нарков с бритика, от брата с физикой, психа с психикой. Так что стараешься ты напрасно вали от сюда пока тебе не стало красно. А если стало красно то мне прекрасно +1 подорванный пукан.
Нихуёво)