Рай и Ад

0:00
0:00
Рай и Ад

Ага! Е! Слушайте рифмы. Я покидаю хату в 3 часа утра, сажусь в автобус еду в Мск! Мне кроме бумаги и пера не надо ни хера! Ах да забыл ещё бабла не мало! Но мне все мало! Недавно мне известно стало сколько лет моей жизни не стало! Да я призрак и что с того я: пишу, развиваюсь, бухаю вообщем дела свои решаю. Мне б вернуться на лет 7 назад всё изменить и жить нормально! Но мне все вещь одна мешает и я не знаю как её пороботить чтоб все вернуть назад как в прежние времена! Видимо не суждено мне жить на планете земля. Моё место не в раю моё место в аду да я много грешил надо было рот мне тогда зашить и видимо поэтому я тут в аду на время исправления то есть навсегда.

1 Comments

Leave a comment

Author
7 years ago

Ага! Е! Слушайте рифмы. Я покидаю хату в 3 часа утра, сажусь в автобус еду в Мск! Мне кроме бумаги и пера не надо ни хера! Ах да забыл ещё бабла не мало! Но мне все мало! Недавно мне известно стало сколько лет моей жизни не стало! Да я призрак и что с того я: пишу, развиваюсь, бухаю вообщем дела свои решаю. Мне б вернуться на лет 7 назад всё изменить и жить нормально! Но мне все вещь одна мешает и я не знаю как её пороботить чтоб все вернуть назад как в прежние времена! Видимо не суждено мне жить на планете земля. Моё место не в раю моё место в аду да я много грешил надо было рот мне тогда зашить и видимо поэтому я тут в аду на время исправления то есть навсегда.

User avatar
1.92k
Total plays
90
Followers
21
Following

You may also like