уходишь так красиво
Уходишь красиво и в тон баритонам разбитая память останется там нет тебя не потопят проблемы нависшие не по годам Снова ночью не спал в мыслях силы ковал и металлы латал для путей неизведанных Улыбка как камень хоть ты и ранен но паденьям не преданный Вставай с колен это всё гологены слепят холодом повеяло и жара твоего не заметят Видишь тот просвет да это то что нужно написанию Ярость позади иди теперь к самопознанию Не хочешь оставаться но хочешь что бы проводили Покидаешь дно под любимый рингтон на мобиле Тебя бы позабыли но ты остался в памяти словно ты вгрызаешся в гранит и пишешь им фаталити Вы бы все хотели чтоб я свек перековал но я как буцефал и до последнего не прогорал я создавал и собирал те механизмы что держали боли если кто со мной и был за них я до последней крови Капли капали стекали по остаткам памяти тёмные деньки настали я словил фаталити упал и снова встал разъярёным фениксом пепла порождение заряжен словно ремингтон Ранги вслед за масками уходят в никуда Как деньги из кармана как из стакана вода И разобраться бы во всём этом по подробнее но мне и жизни будет мало даже если взять загробную
You may also like

Leave a comment
Уходишь красиво и в тон баритонам разбитая память останется там нет тебя не потопят проблемы нависшие не по годам Снова ночью не спал в мыслях силы ковал и металлы латал для путей неизведанных Улыбка как камень хоть ты и ранен но паденьям не преданный Вставай с колен это всё гологены слепят холодом повеяло и жара твоего не заметят Видишь тот просвет да это то что нужно написанию Ярость позади иди теперь к самопознанию Не хочешь оставаться но хочешь что бы проводили Покидаешь дно под любимый рингтон на мобиле Тебя бы позабыли но ты остался в памяти словно ты вгрызаешся в гранит и пишешь им фаталити Вы бы все хотели чтоб я свек перековал но я как буцефал и до последнего не прогорал я создавал и собирал те механизмы что держали боли если кто со мной и был за них я до последней крови Капли капали стекали по остаткам памяти тёмные деньки настали я словил фаталити упал и снова встал разъярёным фениксом пепла порождение заряжен словно ремингтон Ранги вслед за масками уходят в никуда Как деньги из кармана как из стакана вода И разобраться бы во всём этом по подробнее но мне и жизни будет мало даже если взять загробную
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 9/10
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
@SiNiSTER13 спасибо
ебать могёшь челик, техника ахуеная, продолжай. @zerr0
Спокойный, не наедает. Даже поддерживает (трек). + уважение от меня Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
@loly_glock твоим трекам и 1 из 10 жирно будет
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 9/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 9/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 7/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
пиздато