Поздно

0:00
0:00
Поздно

А она плачет, она уже все знает. Значит, не простит, наверное, но, а как иначе? Зачем она любила? Что ей делать дальше? Она роняет слезы, а за окном луна. Она одна, стоит и курит у окна. Она пьяна, виня в этом саму себя. Она пыталась найти выход в четырех стенах, Но находила лишь печаль, в своих глазах. И эта песня, напоминает ей о нем. Слова правдивы, о том, что больше не вдвоем. И день за днем, она играла ту же роль, Глотком вина, она глушила свою боль. Боль в сердце. Зачем он позвонил? Зачем сказал, что любит? А сам тогда ведь предал… Слова как ветер, они теперь одни. Идут по разные дороги, но одному пути. - Я бы мог собрать все силы… - И зачем? - И прильнуть к твоим ногам… - Для чего? - Чтоб сомкнув твои ладони, прошептать тебе, что в жизни не предам, тебя я не предам. - Только я теперь чужая… - Не моя… - Ты убил мою любовь… - Прости!!! - Не смотря на все, что было, в жизни я с тобой не буду больше вновь, не буду больше вновь… Вроде новый день, очередное утро, Но как – то пусто, сердце просит ее руку. Звонок на мобильный, не берет трубку. Не могу смириться быть ей просто другом. Глупо вспоминать, как целуешь ее губы. Когда не звука, а слова забылись. Когда глаза в глаза, сердце так забилось, А у нее слеза, но я не смог сказать. Куда бежать теперь, не буду вам мешать. Тебе решать уйти или простить… А я буду писать, и не буду винить, Я буду помнить и любить… Вся эта осень, желтыми листами. Все те прогулки, поцелуи, мысли. Все те минуты, остались вечерами, А в сердце стуки, глупыми мы были… - Я бы мог собрать все силы… - И зачем? - И прильнуть к твоим ногам… - Для чего? - Чтоб сомкнув твои ладони, прошептать тебе, что в жизни не предам, тебя я не предам. - Только я теперь чужая… - Не моя… - Ты убил мою любовь… - Прости!!! - Не смотря на все, что было, в жизни я с тобой не буду больше вновь, не буду больше вновь…

5 Comments

Leave a comment

Author
7 years ago

А она плачет, она уже все знает. Значит, не простит, наверное, но, а как иначе? Зачем она любила? Что ей делать дальше? Она роняет слезы, а за окном луна. Она одна, стоит и курит у окна. Она пьяна, виня в этом саму себя. Она пыталась найти выход в четырех стенах, Но находила лишь печаль, в своих глазах. И эта песня, напоминает ей о нем. Слова правдивы, о том, что больше не вдвоем. И день за днем, она играла ту же роль, Глотком вина, она глушила свою боль. Боль в сердце. Зачем он позвонил? Зачем сказал, что любит? А сам тогда ведь предал… Слова как ветер, они теперь одни. Идут по разные дороги, но одному пути. - Я бы мог собрать все силы… - И зачем? - И прильнуть к твоим ногам… - Для чего? - Чтоб сомкнув твои ладони, прошептать тебе, что в жизни не предам, тебя я не предам. - Только я теперь чужая… - Не моя… - Ты убил мою любовь… - Прости!!! - Не смотря на все, что было, в жизни я с тобой не буду больше вновь, не буду больше вновь… Вроде новый день, очередное утро, Но как – то пусто, сердце просит ее руку. Звонок на мобильный, не берет трубку. Не могу смириться быть ей просто другом. Глупо вспоминать, как целуешь ее губы. Когда не звука, а слова забылись. Когда глаза в глаза, сердце так забилось, А у нее слеза, но я не смог сказать. Куда бежать теперь, не буду вам мешать. Тебе решать уйти или простить… А я буду писать, и не буду винить, Я буду помнить и любить… Вся эта осень, желтыми листами. Все те прогулки, поцелуи, мысли. Все те минуты, остались вечерами, А в сердце стуки, глупыми мы были… - Я бы мог собрать все силы… - И зачем? - И прильнуть к твоим ногам… - Для чего? - Чтоб сомкнув твои ладони, прошептать тебе, что в жизни не предам, тебя я не предам. - Только я теперь чужая… - Не моя… - Ты убил мою любовь… - Прости!!! - Не смотря на все, что было, в жизни я с тобой не буду больше вновь, не буду больше вновь…

Author
7 years ago

@therealdicson От души)

Author
7 years ago

@Spositel Спасибо)

7 years ago

@dariaaa @dariaaa @dariaaa @dariaaa душевно

1

Супер

1
User avatar
440
Total plays
34
Followers
2
Following

You may also like