K1NG_party - Не думать и тратить

0:00
0:00
K1NG_party - Не думать и тратить

Детство пролетело, пора бы уже что то делать. Смело двигать телом, не идти, а бежать к цели Хватит пилить отмазы (от самого себя) (просыпаться и валяться)(крапалить и не меняться) Насмеялся вдоволь, хватит, может что-нибудь серьёзней? Вокруг сверстники ебашут, а ты горд ещё что молод Все дела не в гору, ведь их можно свернуть (не дожидаясь повода) ( счаслитвой цифры на бумаге ) А не сворачить, при каждой тяге Не кашлять при затяге Ведь и нас может скоро не станет И не настанет, то время, лови цитату когда можно счастливым, не думать и тратить не думать и тратить, не думать и тратить, когда можно счастливым не думать и тратить. не думать и тратить, не думать и тратить, когда можно счастливым не думать и тратить. (не думать и тратить) Все говорят счастье, вовсе не в деньгах Я с этим солидарен, но я вижу на глазах Слёзы страданий, по сути из-за бабок Так что нечего базарить, не зная всех масштабов Тут половина на вершине, только параболы Миллионы траблов, и всё это преамбула Мне кажется в этом мире, многие не на своих Амплуа, и это вовсе не мой репертуар А я топтаю тротуар, пытаясь доказать (Что я достоин быть lucku) И не сворачить, при каждой тяге Не кашлять при затяге Ведь и нас может скоро не станет И не настанет, то время, лови цитату когда можно счастливым, не думать и тратить не думать и тратить, не думать и тратить, когда можно счастливым не думать и тратить. не думать и тратить, не думать и тратить, когда можно счастливым не думать и тратить.

1 Comments

Leave a comment

Author
7 years ago

Детство пролетело, пора бы уже что то делать. Смело двигать телом, не идти, а бежать к цели Хватит пилить отмазы (от самого себя) (просыпаться и валяться)(крапалить и не меняться) Насмеялся вдоволь, хватит, может что-нибудь серьёзней? Вокруг сверстники ебашут, а ты горд ещё что молод Все дела не в гору, ведь их можно свернуть (не дожидаясь повода) ( счаслитвой цифры на бумаге ) А не сворачить, при каждой тяге Не кашлять при затяге Ведь и нас может скоро не станет И не настанет, то время, лови цитату когда можно счастливым, не думать и тратить не думать и тратить, не думать и тратить, когда можно счастливым не думать и тратить. не думать и тратить, не думать и тратить, когда можно счастливым не думать и тратить. (не думать и тратить) Все говорят счастье, вовсе не в деньгах Я с этим солидарен, но я вижу на глазах Слёзы страданий, по сути из-за бабок Так что нечего базарить, не зная всех масштабов Тут половина на вершине, только параболы Миллионы траблов, и всё это преамбула Мне кажется в этом мире, многие не на своих Амплуа, и это вовсе не мой репертуар А я топтаю тротуар, пытаясь доказать (Что я достоин быть lucku) И не сворачить, при каждой тяге Не кашлять при затяге Ведь и нас может скоро не станет И не настанет, то время, лови цитату когда можно счастливым, не думать и тратить не думать и тратить, не думать и тратить, когда можно счастливым не думать и тратить. не думать и тратить, не думать и тратить, когда можно счастливым не думать и тратить.

User avatar
650
Total plays
53
Followers
15
Following

You may also like