Детство

0:00
0:00
Детство

#BlackMirror Детство уходит в даль но не охото мне взрослеть на сердце снова у меня печаль и мало кто услышет здесь куплет время разбытый хрусталь и нам за ним уж не успеть время проходит словно фестиваль но не у всех на него есть билет а я ведь так хотел стать старше когда мне было лижь 5 лет но минуты идут дальше и кажлый год рисует нам портрет и через 2 дня к моему возрасту добавят один год остановить время способов жаль нет и каждый месяц будто отражается на теле и ничего тут не поделать сыновья становятся взромлей а матеря стареют и в детстве мы смеялись не ища причин и каждый день открывал нам что то новое и чему то нас учил в лице у меня снова грусть ведь я осознал что все уроки пропустил и теперь стою я на коленях словно но я не сломлен иду вперёд как раньше ведь время транспорт но не даёт гарантий и я заблудился в жизни словно ёжик в тумане для кого то рэп бизнес а ктото душу изливает жаль не успел всё осознать и без меня умчались сани но ещо есть время мне менятся хотя для многих это както нежданно но так сложилось что никто не слышет наших желаний и пока я пишу эти строки детство уже где то там в дали сияет

3 Comments

Leave a comment

#BlackMirror Детство уходит в даль но не охото мне взрослеть на сердце снова у меня печаль и мало кто услышет здесь куплет время разбытый хрусталь и нам за ним уж не успеть время проходит словно фестиваль но не у всех на него есть билет а я ведь так хотел стать старше когда мне было лижь 5 лет но минуты идут дальше и кажлый год рисует нам портрет и через 2 дня к моему возрасту добавят один год остановить время способов жаль нет и каждый месяц будто отражается на теле и ничего тут не поделать сыновья становятся взромлей а матеря стареют и в детстве мы смеялись не ища причин и каждый день открывал нам что то новое и чему то нас учил в лице у меня снова грусть ведь я осознал что все уроки пропустил и теперь стою я на коленях словно но я не сломлен иду вперёд как раньше ведь время транспорт но не даёт гарантий и я заблудился в жизни словно ёжик в тумане для кого то рэп бизнес а ктото душу изливает жаль не успел всё осознать и без меня умчались сани но ещо есть время мне менятся хотя для многих это както нежданно но так сложилось что никто не слышет наших желаний и пока я пишу эти строки детство уже где то там в дали сияет

@forgottensings Иди Нахуй🖕

7 years ago

го к нам в клан

User avatar
1.15k
Total plays
106
Followers
353
Following

You may also like