Синька чмо

0:00
0:00
Синька чмо

Я пытаюсь не употреблять спиртные напитки(вредно для здоровья) Когда развяжишь клубок с него полезут нитки(ну да ептэ) За первой стопкой непременно просится вторая( это только начало) За бутылкой , бутылка и нет конца и края( ебать нет стопа) После выпитого я превращаюсь в дибила(человек синяк) У меня все враги и чтоб не повадно было( урок сука) Я ебашу всех кто под руку попался( сила есть ума не надо) Конечно же если сам живой остался ( хэтшот) После всего наступает момент отходняка(это вилы) И ты струдом помнишь что прошлым вечером было наверняка(амнезия) С болью в голове и блевотным рефлексом(бэээ) Осознание что отпиздил какого-то кекса( мажорик точно) С пьяного как правило спрос всегда вдвойне( понятия) И за этого фраера придется выхватить мне( 2 хэтшот) С того момента я поклонник плана( гага) Синька чмо, респект рсстоманам ( дым дым дыгы дым)

1 Comments

Leave a comment

Author
7 years ago

Я пытаюсь не употреблять спиртные напитки(вредно для здоровья) Когда развяжишь клубок с него полезут нитки(ну да ептэ) За первой стопкой непременно просится вторая( это только начало) За бутылкой , бутылка и нет конца и края( ебать нет стопа) После выпитого я превращаюсь в дибила(человек синяк) У меня все враги и чтоб не повадно было( урок сука) Я ебашу всех кто под руку попался( сила есть ума не надо) Конечно же если сам живой остался ( хэтшот) После всего наступает момент отходняка(это вилы) И ты струдом помнишь что прошлым вечером было наверняка(амнезия) С болью в голове и блевотным рефлексом(бэээ) Осознание что отпиздил какого-то кекса( мажорик точно) С пьяного как правило спрос всегда вдвойне( понятия) И за этого фраера придется выхватить мне( 2 хэтшот) С того момента я поклонник плана( гага) Синька чмо, респект рсстоманам ( дым дым дыгы дым)

User avatar
1.59k
Total plays
112
Followers
139
Following

You may also like