Первый раз батл ми
0:00
0:00
Я зашол батлми и папробывал сочинить репчик но не чего не получилась я папробывал ещё и опять не получилось я решил спросить у брата какие рифмы подошли бы и он сказал вутето и вутето я попробывал ещё и штото получилось я сказал брату штото получилось нука повтори ещё раз весь текст
You may also like

Leave a comment
Я зашол батлми и папробывал сочинить репчик но не чего не получилась я папробывал ещё и опять не получилось я решил спросить у брата какие рифмы подошли бы и он сказал вутето и вутето я попробывал ещё и штото получилось я сказал брату штото получилось нука повтори ещё раз весь текст