Первый раз батл ми

0:00
0:00
Первый раз батл ми

Я зашол батлми и папробывал сочинить репчик но не чего не получилась я папробывал ещё и опять не получилось я решил спросить у брата какие рифмы подошли бы и он сказал вутето и вутето я попробывал ещё и штото получилось я сказал брату штото получилось нука повтори ещё раз весь текст

1 Comments

Leave a comment

Author
7 years ago

Я зашол батлми и папробывал сочинить репчик но не чего не получилась я папробывал ещё и опять не получилось я решил спросить у брата какие рифмы подошли бы и он сказал вутето и вутето я попробывал ещё и штото получилось я сказал брату штото получилось нука повтори ещё раз весь текст

User avatar
43
Total plays
34
Followers
35
Following

You may also like