СУББОТА

0:00
0:00
СУББОТА

хэй хэй эти отрывки посвящаются никите субботину...ты сидишь на толчке ковыряешься в очке , кто там подсел на крек а я тут пишу блять трек,ты послушай братулец,додупли ты наконец, что тебе блять нах пиздец, ведь меня зовут полач я отрублю твою голову и засуну собаке в срач, не поможет тебе врач, ведь порвал я тебе срач, отсоси ведь я палачь вот такой вот я рифмачь а теперь вот плачь!

1 Comments

Leave a comment

Author
7 years ago

хэй хэй эти отрывки посвящаются никите субботину...ты сидишь на толчке ковыряешься в очке , кто там подсел на крек а я тут пишу блять трек,ты послушай братулец,додупли ты наконец, что тебе блять нах пиздец, ведь меня зовут полач я отрублю твою голову и засуну собаке в срач, не поможет тебе врач, ведь порвал я тебе срач, отсоси ведь я палачь вот такой вот я рифмачь а теперь вот плачь!

User avatar
42
Total plays
17
Followers
9
Following

You may also like