аэн

0:00
0:00
аэн

метель опять своей силой морозами стелет я опять на бите,ну а вы как хотели микрофон мой заряжен гневом и злобой не подходи близко мразь огонь пооод моей кожей все что пережил в жизни верну в текстах своих треков дабл тайм не мое с антохой пишем мы беки опять удар вам по горлу острым лезвием слова я ненавижу всех вас меня считают изгоем поколение наше давно все проебало о лучшей жизни для нас наши мамы мечтали опять народ беспардонно ебет наша Госдума о чем я брат говорю ты только подумай нас ежедневно прессуют огромным налогом и похую им на то что не перенесем голод и дальше хуже идет дело скорее к войне которую не увидем мы догнивая в земле

1 Comments

Leave a comment

Author
7 years ago

метель опять своей силой морозами стелет я опять на бите,ну а вы как хотели микрофон мой заряжен гневом и злобой не подходи близко мразь огонь пооод моей кожей все что пережил в жизни верну в текстах своих треков дабл тайм не мое с антохой пишем мы беки опять удар вам по горлу острым лезвием слова я ненавижу всех вас меня считают изгоем поколение наше давно все проебало о лучшей жизни для нас наши мамы мечтали опять народ беспардонно ебет наша Госдума о чем я брат говорю ты только подумай нас ежедневно прессуют огромным налогом и похую им на то что не перенесем голод и дальше хуже идет дело скорее к войне которую не увидем мы догнивая в земле

User avatar
1.13k
Total plays
55
Followers
55
Following

You may also like