Поднимаюсь выше 666

0:00
0:00
Поднимаюсь выше 666

Поднимаюсь выше я поднялся будто доллар Не имею чувств и для вас я будто робот У твоей суки занят рот но я не стоматолог Мэн я ведь не золотой почему же я так дорог Если меня видишь доставай молитву Я настолько грешен что могу попасть в могилу Три шестерки это мой главный титул В твою лали ты не вставил так как я еще не вынул Я запрыгнул в бенз это монстр трак Да мэн мы не курим но мы дуем Purple drank Твои суки много плачут но ведь Кот не Опра я кидаю доппинг Кот много работал

7 Comments

Leave a comment

Author
7 years ago

Поднимаюсь выше я поднялся будто доллар Не имею чувств и для вас я будто робот У твоей суки занят рот но я не стоматолог Мэн я ведь не золотой почему же я так дорог Если меня видишь доставай молитву Я настолько грешен что могу попасть в могилу Три шестерки это мой главный титул В твою лали ты не вставил так как я еще не вынул Я запрыгнул в бенз это монстр трак Да мэн мы не курим но мы дуем Purple drank Твои суки много плачут но ведь Кот не Опра я кидаю доппинг Кот много работал

1
Author
7 years ago

@YungPhobos ну дабы пьем просто рифмы лучше не придумал

7 years ago

а разве пёрпл дуют?

7 years ago

no te entiendo pero tiene bastante buen flow bro @3kL5Pd KZD

2

Отпускаю твои грехи🤣 Аминь👌

1
7 years ago

Ты грешен? Замучали черти во сне? Не зватает святости? Пиши любому сотруднтку из клана "святые угодники" и он тебя отпоет)

7 years ago

woo

1
User avatar
9.65k
Total plays
4.19k
Followers
32.01k
Following

You may also like