"Ни такой как все"
Начни с себя.... И, покажи же ты, на что способен... Когда, один, и нету близких, что могли бы, быть опорой...(Тебе) ... Ведь люди, ни (вечны) ... Каждый второй теряется летя, по, встречной.... Ты ведь другой, ты ведь ни.. такой... (да?) Ты ведь друг, лучше многих тут... Подставить под пули грудь... Не сложно ведь.. (Друг) ... Ты ведь другой, а не как все тут... Тебе проще все забыть... И не идти назад... Жизнь это игра... И главное свой приз с игры забрать... Крепко себя, в руках держать... И не сдавать назад... (Фортуна) любит тех, кто за свое готов рвать... Видимо ты молодец... Раз дошёл до игры финала... Не каждый сможет... Но ты смог... Было не легко и я это знаю ... Давай на чистоту ни кому ни просто.. Но ты же сильный... Но ты же сможешь... Уже и смог... И всем доказал... Что не простой... Что ты другой.... Ты ведь другой... Ты ведь ни...такой... Как из них любой... Ты ведь с душой... Ты ведь живой... Ты ведь лучший.. (Самый самый лучший) .. (Самый самый лучший) ... Ты ведь... другой.. Ты ведь ни..такой... Как из них любой... Ты ведь с душой... Ты ведь живой... Ты ведь лучший.. (Самый самый лучший) ... (Самый самый лучший) .. Забей просто на аморальных... Пусть они тебе не рады... Ты сам знаешь... Чтобы на тебя нагнать.. Им много не надо... #нитакой #другой #нитакойкаквсе
You may also like

Leave a comment
Мои оценки: Текст: 7/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 9/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
@kidman no no, точно не фашист
@_6_9_6_ может даже фашист)
@kidman он не гангстер, он бандит
аааа...ты настоящий Ганстер! Уши отстрелил с ходу! я тоже так нудеть умею, но ты прям пИвец от бога! 👍👏
воешь иди к врачу тебя икает немного
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 9/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 7/10 Впечатление: 5/10
Мои оценки: Текст: 7/10 Техника: 7/10 Впечатление: 6/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 8/10 Впечатление: 10/10
@kamikadze Спасибо, буду стараться)!
Мои оценки: Текст: 6/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10
Слетаешь с бита порой, а так круто Текст: 10/10 Техника: 8/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 7/10 Техника: 7/10 Впечатление: 8/10