"Ни такой как все"

0:00
0:00
"Ни такой как все"

Начни с себя.... И, покажи же ты, на что способен... Когда, один, и нету близких, что могли бы, быть опорой...(Тебе) ... Ведь люди, ни (вечны) ... Каждый второй теряется летя, по, встречной.... Ты ведь другой, ты ведь ни.. такой... (да?) Ты ведь друг, лучше многих тут... Подставить под пули грудь... Не сложно ведь.. (Друг) ... Ты ведь другой, а не как все тут... Тебе проще все забыть... И не идти назад... Жизнь это игра... И главное свой приз с игры забрать... Крепко себя, в руках держать... И не сдавать назад... (Фортуна) любит тех, кто за свое готов рвать... Видимо ты молодец... Раз дошёл до игры финала... Не каждый сможет... Но ты смог... Было не легко и я это знаю ... Давай на чистоту ни кому ни просто.. Но ты же сильный... Но ты же сможешь... Уже и смог... И всем доказал... Что не простой... Что ты другой.... Ты ведь другой... Ты ведь ни...такой... Как из них любой... Ты ведь с душой... Ты ведь живой... Ты ведь лучший.. (Самый самый лучший) .. (Самый самый лучший) ... Ты ведь... другой.. Ты ведь ни..такой... Как из них любой... Ты ведь с душой... Ты ведь живой... Ты ведь лучший.. (Самый самый лучший) ... (Самый самый лучший) .. Забей просто на аморальных... Пусть они тебе не рады... Ты сам знаешь... Чтобы на тебя нагнать.. Им много не надо... #нитакой #другой #нитакойкаквсе

24 Comments

Leave a comment

6 years ago

Мои оценки: Текст: 7/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10

6 years ago

Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10

6 years ago

Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10

6 years ago

Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10

7 years ago

Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10

Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 9/10

7 years ago

Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10

7 years ago

@kidman no no, точно не фашист

7 years ago

@_6_9_6_ может даже фашист)

7 years ago

@kidman он не гангстер, он бандит

7 years ago

аааа...ты настоящий Ганстер! Уши отстрелил с ходу! я тоже так нудеть умею, но ты прям пИвец от бога! 👍👏

7 years ago

воешь иди к врачу тебя икает немного

7 years ago

Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 9/10

1
7 years ago

Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 7/10 Впечатление: 5/10

1
7 years ago

Мои оценки: Текст: 7/10 Техника: 7/10 Впечатление: 6/10

1
7 years ago

Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 8/10 Впечатление: 10/10

1
Author
7 years ago

@kamikadze Спасибо, буду стараться)!

7 years ago

Мои оценки: Текст: 6/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10

1
7 years ago

Слетаешь с бита порой, а так круто Текст: 10/10 Техника: 8/10 Впечатление: 10/10

1
7 years ago

Мои оценки: Текст: 7/10 Техника: 7/10 Впечатление: 8/10

1
User avatar
864
Total plays
55
Followers
21
Following

You may also like