Тепло

0:00
0:00
Тепло

Будь добрее))

2 Comments

Leave a comment

7 years ago

Офигенно зачитал!)

Author
7 years ago

Снова дождь идет, люди хмурые что-то под нос говорят, а нам с тобой плевать, потому что верим мы с тобой, что за облаками лучи солнца горят. И не нужно нам доказывать с тобой кто кого крепче схватил рукой, ведь друг друга мы греем теплом и нам хорошо с тобой в двоем. В жизни так бывает, что близкие друг друга забывают, и даже в самых серый день не воспминают, а потом по ночам на подушку слезы роняют. Я всегда верил в то, что есть на земле та чистая любовь которая сердце согреет даже без слов. И в самый трудный момент нам помогает именно любовь. И кто бы что не говорил, в мире всегда есть место любви, есть место для хороших дел.

User avatar
404
Total plays
41
Followers
28
Following

You may also like