всё нв переделку и дажу вот эту мою недаделку 😀

0:00
0:00
всё нв переделку и дажу вот эту мою недаделку 😀

мой город спит я сутками о нём говорю напралёт прикинь если мы тут сразу умрём да плевать нам терять да и нечего тут разве что похоронят мой труп мой друг перестань летать лучше сохрани крылья и буть терпелив и внимателен ко всем тут вокруг привыкли к тому что нам говорят как что надевать и я вообще без понятия и восприятия их слов достачно что бы лох стал вылитый бог мой бокал упал на пол я теперь не узнаю был ли он полон на половину или пуст нахуй взгляды презрения мне не нужны брозды правления я сам царство создаю и буду править или же поэт который ёбнутся в кювет он хайпа зачем мне быть если я есть и только лишь одна фамилия к чёрту всё на переделку

1 Comments

Leave a comment

Author
7 years ago

мой город спит я сутками о нём говорю напралёт прикинь если мы тут сразу умрём да плевать нам терять да и нечего тут разве что похоронят мой труп мой друг перестань летать лучше сохрани крылья и буть терпелив и внимателен ко всем тут вокруг привыкли к тому что нам говорят как что надевать и я вообще без понятия и восприятия их слов достачно что бы лох стал вылитый бог мой бокал упал на пол я теперь не узнаю был ли он полон на половину или пуст нахуй взгляды презрения мне не нужны брозды правления я сам царство создаю и буду править или же поэт который ёбнутся в кювет он хайпа зачем мне быть если я есть и только лишь одна фамилия к чёрту всё на переделку

User avatar
3.62k
Total plays
58
Followers
2
Following

You may also like