делать было нечего

0:00
0:00
делать было нечего

Сегодня знатно потусим С MC Zara me. И на танцполе гелик покрутим, Эй,ты,в круг заходи! Йо, мы здесь шутки не шутим,не курим, Сверху вниз не смотри, Отпавермувим, зафризим, Отденсим, Не знаешь Электро? Лесом иди!

2 Comments

Leave a comment

Author
7 years ago

Сегодня знатно потусим С MC Zara me. И на танцполе гелик покрутим, Эй,ты,в круг заходи! Йо, мы здесь шутки не шутим,не курим, Сверху вниз не смотри, Отпавермувим, зафризим, Отденсим, Не знаешь Электро? Лесом иди!

😂😂😂😂😂

User avatar
45
Total plays
6
Followers
30
Following

You may also like