делать было нечего
0:00
0:00
Сегодня знатно потусим С MC Zara me. И на танцполе гелик покрутим, Эй,ты,в круг заходи! Йо, мы здесь шутки не шутим,не курим, Сверху вниз не смотри, Отпавермувим, зафризим, Отденсим, Не знаешь Электро? Лесом иди!
You may also like

Leave a comment
Сегодня знатно потусим С MC Zara me. И на танцполе гелик покрутим, Эй,ты,в круг заходи! Йо, мы здесь шутки не шутим,не курим, Сверху вниз не смотри, Отпавермувим, зафризим, Отденсим, Не знаешь Электро? Лесом иди!
😂😂😂😂😂