Дисс на историка

0:00
0:00
Дисс на историка

Я помню жуткое мгновенье, Передо мной явился ты, Как спесь пороков и отребья, Как символ смрадной черноты. Я захожу на твой урок, Ты там ведёшь историю, Я достаю свой телефон, Записываю stories, Склонись передо мной, Перед тобой потомок Пушкина, Ведь ты душой своей гнилой, Позоришь имя лучшего. Зовёшь себя учителем, Преподаёшь историю, Но быть тебе мучителем, В средневековье стоило. Если ты был бы Гитлером, Из школ сделал концлагери, Но я бы не позволил бы, Ведь я бы был бы Сталиным. Читаю резюме, Алексеевич Дмитрий, Но как и было при царе, Ты здесь Отрепьев Лжедмитрий. Взял в руки жезл правления, Притяснять стал свой класс, Но я скажу, как раньше Ленин: "Не трогай, тварь, рабочий класс!" Ты заигрался Дима, Я мог терпеть твои выходки с Faradenza, Мог терпеть твои издевательства над учениками, Мог терпеть горячий стульчик, На котором ты лишился девственности, Но издеваться над моей музой... Было лишним... Я посажу тебя на кол, Ты на нервы мне накапал, Наш стиль одинаков, Но я в рэпе Джарахов, Как Миша Кутузов, Разбил всех французов, Оторву тебе ухо, Мотай на же ус свой, Историческим панчем, Запас мой богаче, И это не значит, Что я не заканчивал, Тебя раскулачивать, Итак подыначим, Ты проиграл, И отправился на хрен. Эээй! Это Саня АК Пушкин, только сунься к моей девушке, и я кину тебе стрелу, грёбанный Дантес! Я поэт и я войду в историю, а ты так и останешься петухом с дипломом историка. Ррррааа!

1 Comments

Leave a comment

Author
7 years ago

Я помню жуткое мгновенье, Передо мной явился ты, Как спесь пороков и отребья, Как символ смрадной черноты. Я захожу на твой урок, Ты там ведёшь историю, Я достаю свой телефон, Записываю stories, Склонись передо мной, Перед тобой потомок Пушкина, Ведь ты душой своей гнилой, Позоришь имя лучшего. Зовёшь себя учителем, Преподаёшь историю, Но быть тебе мучителем, В средневековье стоило. Если ты был бы Гитлером, Из школ сделал концлагери, Но я бы не позволил бы, Ведь я бы был бы Сталиным. Читаю резюме, Алексеевич Дмитрий, Но как и было при царе, Ты здесь Отрепьев Лжедмитрий. Взял в руки жезл правления, Притяснять стал свой класс, Но я скажу, как раньше Ленин: "Не трогай, тварь, рабочий класс!" Ты заигрался Дима, Я мог терпеть твои выходки с Faradenza, Мог терпеть твои издевательства над учениками, Мог терпеть горячий стульчик, На котором ты лишился девственности, Но издеваться над моей музой... Было лишним... Я посажу тебя на кол, Ты на нервы мне накапал, Наш стиль одинаков, Но я в рэпе Джарахов, Как Миша Кутузов, Разбил всех французов, Оторву тебе ухо, Мотай на же ус свой, Историческим панчем, Запас мой богаче, И это не значит, Что я не заканчивал, Тебя раскулачивать, Итак подыначим, Ты проиграл, И отправился на хрен. Эээй! Это Саня АК Пушкин, только сунься к моей девушке, и я кину тебе стрелу, грёбанный Дантес! Я поэт и я войду в историю, а ты так и останешься петухом с дипломом историка. Ррррааа!

User avatar
2.14k
Total plays
49
Followers
110
Following

You may also like