100bpm челиндж

0:00
0:00
100bpm челиндж

Зачем 140 bpm мне комфортно на 100 лежит бомж в говне во дворе, в январе бомж лежит лицом в говне! Утром, сука, встал Голова трещит что-то в районе жопы пиисчит

1 Comments

Leave a comment

Author
7 years ago

Зачем 140 bpm мне комфортно на 100 лежит бомж в говне во дворе, в январе бомж лежит лицом в говне! Утром, сука, встал Голова трещит что-то в районе жопы пиисчит

User avatar
229
Total plays
20
Followers
4
Following

You may also like