по этапу
0:00
0:00
я уехал по этапу но не посетил Москву рефу в маму поэтапно просит нас ввести назгул мы на шконке охуели и распяли петуха и конечно в это тело вставлю вялый свой кукан висяки и Беломор косяки и метадон наш пернатый машет башней будто это метроном приходи ко мне на зону, я тебя забатлю тупо да у нас блатная хата тут сидит собака купа мы из фильма про бригаду, посмотри сей дивиди друган твою шмару мы купили чтоб ходить по всем девяти кругам и конечно все предъявы просто гон мы албанские зверюги не смотрите на нас косо во ты от боли охуеешь, падешь тут же на песок вы все мелкие фигуры как ненужного писос
You may also like

Leave a comment
я уехал по этапу но не посетил Москву рефу в маму поэтапно просит нас ввести назгул мы на шконке охуели и распяли петуха и конечно в это тело вставлю вялый свой кукан висяки и Беломор косяки и метадон наш пернатый машет башней будто это метроном приходи ко мне на зону, я тебя забатлю тупо да у нас блатная хата тут сидит собака купа мы из фильма про бригаду, посмотри сей дивиди друган твою шмару мы купили чтоб ходить по всем девяти кругам и конечно все предъявы просто гон мы албанские зверюги не смотрите на нас косо во ты от боли охуеешь, падешь тут же на песок вы все мелкие фигуры как ненужного писос
@ayeserafim рифма в стиле эбола прокачало нихуево
@ayeserafim этап то куда?
@ayeserafim ароматом свежей гнили тебя брат похоронили
пёрни в вялго кентавра ведь житуха удалась называй меня папашей ведь я чмошный пидорас
панимаиж?
@katafalk трататули трататули мы стреляем свои пули
@sanyacreng в магадан
@katafalk Купер плохо рифмовал получи пизды теперь, Саша срал себе в штаны, он привык терпеть
@katafalk я убью тебя руками, ведь я папин крепышок не пугай меня пиписькой - это вялый карнишон
@spric братва, мы не хотим стрелять! мы наблюдаем!
@ayeserafim я люблю тебя, но стрельба не избежна
@ayeserafim мне похуй, меньше чирикай брат
@spric Я сказал, что она блатная по масти
собаку не трожь хоть жесткач