по этапу

0:00
0:00
по этапу

я уехал по этапу но не посетил Москву рефу в маму поэтапно просит нас ввести назгул мы на шконке охуели и распяли петуха и конечно в это тело вставлю вялый свой кукан висяки и Беломор косяки и метадон наш пернатый машет башней будто это метроном приходи ко мне на зону, я тебя забатлю тупо да у нас блатная хата тут сидит собака купа мы из фильма про бригаду, посмотри сей дивиди друган твою шмару мы купили чтоб ходить по всем девяти кругам и конечно все предъявы просто гон мы албанские зверюги не смотрите на нас косо во ты от боли охуеешь, падешь тут же на песок вы все мелкие фигуры как ненужного писос

15 Comments

Leave a comment

Author
7 years ago

я уехал по этапу но не посетил Москву рефу в маму поэтапно просит нас ввести назгул мы на шконке охуели и распяли петуха и конечно в это тело вставлю вялый свой кукан висяки и Беломор косяки и метадон наш пернатый машет башней будто это метроном приходи ко мне на зону, я тебя забатлю тупо да у нас блатная хата тут сидит собака купа мы из фильма про бригаду, посмотри сей дивиди друган твою шмару мы купили чтоб ходить по всем девяти кругам и конечно все предъявы просто гон мы албанские зверюги не смотрите на нас косо во ты от боли охуеешь, падешь тут же на песок вы все мелкие фигуры как ненужного писос

@ayeserafim рифма в стиле эбола прокачало нихуево

7 years ago

@ayeserafim этап то куда?

@ayeserafim ароматом свежей гнили тебя брат похоронили

пёрни в вялго кентавра ведь житуха удалась называй меня папашей ведь я чмошный пидорас

панимаиж?

Author
7 years ago

@katafalk трататули трататули мы стреляем свои пули

Author
7 years ago

@sanyacreng в магадан

Author
7 years ago

@katafalk Купер плохо рифмовал получи пизды теперь, Саша срал себе в штаны, он привык терпеть

Author
7 years ago

@katafalk я убью тебя руками, ведь я папин крепышок не пугай меня пиписькой - это вялый карнишон

Author
7 years ago

@spric братва, мы не хотим стрелять! мы наблюдаем!

1
7 years ago

@ayeserafim я люблю тебя, но стрельба не избежна

7 years ago

@ayeserafim мне похуй, меньше чирикай брат

Author
7 years ago

@spric Я сказал, что она блатная по масти

7 years ago

собаку не трожь хоть жесткач

User avatar
19.88k
Total plays
185
Followers
20
Following

You may also like