Мс Капустка - Я рисую

0:00
0:00
Мс Капустка - Я рисую

Настоящая музыка

22 Comments

Leave a comment

Author
7 years ago

Настоящая музыка

@tsygan_ogblg бля помолчи униженный,сначала свои треки послушай,а потом когда схватишь инфаркт от своей дичи,что у тебя на стенке,залетай сюда)

Author
7 years ago

@tsygan_ogblg кста, свои треки послушай, а потом на мои любительские работы посмотри)

Author
7 years ago

@tsygan_ogblg ты срешь, а я говорю))

7 years ago

@Mc228161 мамка ебалом об клаву пизданула когда увидела как ты интернетике балуешься? это был рофл не сомневался что только ты и мог такую дичь высрать🤣

Author
7 years ago

@tsygan_ogblg нет, цитата придумана мной и она олицетворяет тебя, т. Е жиаотного

7 years ago

@Mc228161 ты уже настолько не знаешь что написать что просто рандом ебашишь?) цитатка из паблика твоего "брата пися нарисовата"?)

Author
7 years ago

@tsygan_ogblg зависть губит людей, но животных она делает только сильнее)

7 years ago

@Mc228161 заднюю дал, за слова не вывез, напиздел, очередняру выдал - хотят слушают хотят нет. большего не ждал от победителя всех переговоров😂

Author
7 years ago

@tsygan_ogblg я не отрицаю, но пусть те кто хотят слушают. Все.

7 years ago

смотри как я заставлю тебя быть пиздаболом просто написав что нибудь и ты ответишь🤣 хотя сказал что закончил😂 пиздюк хуев это топ платформа для ноунеймов. но друг сердешный ты не вытягиваешь ноты ты ужасен блять на данный момент. поверь старшим с музыкальным образованием. то что делаешь ты этого не должно быть в открытом доступе понимаешь?)

Author
7 years ago

@tsygan_ogblg это не платформа это Хуйня, не кидай стрелки. Слюна течёт только у тебя, ты отстал в развитии. Те кто хотят слушают этот "высер" слушают, другие сами по любопытству слушают. Все я закончил.

7 years ago

ты заинтриговал меня своим предположением о том что я не слушал другое твое творчество.... пиздец вот нахуя? я послушал это блять самое убогое пение которое я слышал. братан тренируйся учись развивайся удачи тебе по жизни

7 years ago

ну так пиздуй из рэпа переговорщик хуев😂 переговори с друзьями выебите друг друга в жопу и успокойся уже слюной давишься пиздюк🤣 я твой рот не затыкал тупица ты мамкина😂 я дал тебе совет как поступить с критикой) крайний раз говорю шлеп ебань ты невменяемая - моя обьективная оценка твоего дерьма 1. ты меня не понял по поводу заставления смотри обьясняю для даунов (друзей твоих и тебя) ты записываешь трек и выкладываешь его на открытую платформу где еб твою мать я УЖЕ послушал твои помои и расслышать это я не могу. перефразирую зачем другим исполнителям которые сдесь сидят слушать твой вой микропездюка которого ебут в жопу и калечить свой слух? вот в чем был мой вопрос.... предупреждения о том что там ебаный рофл и сделан на коленке маленького говнюка я узнал только после верно?

Author
7 years ago

@tsygan_ogblg по поводу заставления слушать прочитай свой прошлый комент. Во вторых я всегда ухожу победителем в переговорах) в третьих меня не слушают мои друзья, а левые люди. Я сделал 1 трек по рофлу и ты сразу говоришь, что все треки такие рофляные) и ты не имеешь никакого права затыкать мне мой рот)

7 years ago

@Mc228161 это комментарии ало. при чем тут заставляют или нет??? треки сделанные на коленке не обязательно должны быть такой помойкой. ты так усераешься тут потому что это рофл и тебе похуй?) чисто стандартный🤣 просто прими мнение закрой ебало и живи эту жизнь как хочешь) либо задумайся и привноси что то либо, либо так и будешь рофлером которого лайкает 2 друга и мамка. ты рифмуешь пишешь и записываешь- это творчество твое очевидно. оценка обьективная за то что нашел в этом какой то смысл теперь не 0, а 1 поздравляю

Author
7 years ago

@tsygan_ogblg ты не обязан слушать это, тебя никто не заставляет. "я трогаю письку" такого нету, я в это треке рисовал писькУ. В этом треке не должно быть смысла это сам по себе трек сделанный на коленке. Я не называю это творчеством это можно сказать рофл. В треке говорится о бытие пацаны который рисует письку и несёт её в музей и становится магнатом когда у него покупают картину с членом. Т.е я высмеиваю современное искусство.

7 years ago

@Mc228161 меняй круг общения. ну просвяти меня старика с каких хуев я должен слушать эту помойку? текст -0 подача -0 посыл и впечатление итого в минусе... юмор? на уровне "я трогаю мужиков за письку ахахааха" я даю тебе щанс немного подумать и хотя бы что то привнести в творчество. я не навязываю все обьективно

Author
7 years ago

@tsygan_ogblg слушай, каждый угарает по своему я так. Так что не навязываю мне что это Хуйня, многие друзья угарнули

7 years ago

@Mc228161 в этом нет рофла потому что это хуета по всем параметрам оценки трека. рофлить надо уметь и делать это талантливо. твой высер это позор просто

User avatar
5.04k
Total plays
221
Followers
33
Following

You may also like