K1NG_party - Адреналин

0:00
0:00
K1NG_party - Адреналин

Я далеко не идеал и не дарил тебе цветы, ведь я вообще не понимал, как воплотить твои мечты. тебе нужен был другой, я зная изначально, старался лучше быть, но это нереально. проще было взять, и тебя забыть. проще было мне, тебя отпустить. я не желаю быть грузом, тянущим любовь вниз ищи того кто будет выполнять любой каприз будет нежно целовать сидя в ресторане будет крепко обнимать, где-то на свидании будешь гордо называть его своим парнем ведь я хочу тебе счастья, а не со мной страданья а я буду до конца помнить все моменты, смотреть твои фото, обновляю ленту буду слушать песни , которые пели вместе я знаю мы еще увидимся, ведь мир так тесен Припев: (минус) я убиваю себя с каждым днем себя сильнее мои нервы на пределе, но я не жалею изначально был фанатом твоих истерик прости я больше не умею ни в кого верить постоянно создаю сам себе проблемы кулаки не разжать кровь марает стены переполнены злостью адреналином вены перед глазами сцены, где обвиняешь в изменах как мне быть скажи, да тебе нету дела это система между нами потеряла веру руки вниз опустил, я не хочу беспредела не хочешь быть моей синицей? лети в небо нам не назвать отныне наш корабль ''Желание'' ведь это судно сгнило, его пик страданье. ты забыла всё, даже наши свидания, когда гуляли под луной, до Бессознания!

2 Comments

Leave a comment

7 years ago

Круто🖖 Олд Скул,не умрёт пока есть лирика и душа в треке👏

1
Author
7 years ago

Я далеко не идеал и не дарил тебе цветы, ведь я вообще не понимал, как воплотить твои мечты. тебе нужен был другой, я зная изначально, старался лучше быть, но это нереально. проще было взять, и тебя забыть. проще было мне, тебя отпустить. я не желаю быть грузом, тянущим любовь вниз ищи того кто будет выполнять любой каприз будет нежно целовать сидя в ресторане будет крепко обнимать, где-то на свидании будешь гордо называть его своим парнем ведь я хочу тебе счастья, а не со мной страданья а я буду до конца помнить все моменты, смотреть твои фото, обновляю ленту буду слушать песни , которые пели вместе я знаю мы еще увидимся, ведь мир так тесен Припев: (минус) я убиваю себя с каждым днем себя сильнее мои нервы на пределе, но я не жалею изначально был фанатом твоих истерик прости я не умею ни в кого верить постоянно создаю сам себе проблемы кулаки не разжать кровь марает стены переполнены злостью адреналином вены перед глазами сцены, где обвиняешь в изменах как мне быть скажи, да тебе нету дела это система между нами потеряла веру руки вниз опустил, я не хочу беспредела не хочешь быть моей синицей? лети в небо нам не назвать отныне наш корабль ''Желание'' ведь это судно сгнило, его пик страданье. ты забыла всё, даже наши свидания, когда гуляли под луной, до Бессознания!

1
User avatar
650
Total plays
53
Followers
15
Following

You may also like