K1NG_party - Адреналин
Я далеко не идеал и не дарил тебе цветы, ведь я вообще не понимал, как воплотить твои мечты. тебе нужен был другой, я зная изначально, старался лучше быть, но это нереально. проще было взять, и тебя забыть. проще было мне, тебя отпустить. я не желаю быть грузом, тянущим любовь вниз ищи того кто будет выполнять любой каприз будет нежно целовать сидя в ресторане будет крепко обнимать, где-то на свидании будешь гордо называть его своим парнем ведь я хочу тебе счастья, а не со мной страданья а я буду до конца помнить все моменты, смотреть твои фото, обновляю ленту буду слушать песни , которые пели вместе я знаю мы еще увидимся, ведь мир так тесен Припев: (минус) я убиваю себя с каждым днем себя сильнее мои нервы на пределе, но я не жалею изначально был фанатом твоих истерик прости я больше не умею ни в кого верить постоянно создаю сам себе проблемы кулаки не разжать кровь марает стены переполнены злостью адреналином вены перед глазами сцены, где обвиняешь в изменах как мне быть скажи, да тебе нету дела это система между нами потеряла веру руки вниз опустил, я не хочу беспредела не хочешь быть моей синицей? лети в небо нам не назвать отныне наш корабль ''Желание'' ведь это судно сгнило, его пик страданье. ты забыла всё, даже наши свидания, когда гуляли под луной, до Бессознания!
You may also like

Leave a comment
Круто🖖 Олд Скул,не умрёт пока есть лирика и душа в треке👏
Я далеко не идеал и не дарил тебе цветы, ведь я вообще не понимал, как воплотить твои мечты. тебе нужен был другой, я зная изначально, старался лучше быть, но это нереально. проще было взять, и тебя забыть. проще было мне, тебя отпустить. я не желаю быть грузом, тянущим любовь вниз ищи того кто будет выполнять любой каприз будет нежно целовать сидя в ресторане будет крепко обнимать, где-то на свидании будешь гордо называть его своим парнем ведь я хочу тебе счастья, а не со мной страданья а я буду до конца помнить все моменты, смотреть твои фото, обновляю ленту буду слушать песни , которые пели вместе я знаю мы еще увидимся, ведь мир так тесен Припев: (минус) я убиваю себя с каждым днем себя сильнее мои нервы на пределе, но я не жалею изначально был фанатом твоих истерик прости я не умею ни в кого верить постоянно создаю сам себе проблемы кулаки не разжать кровь марает стены переполнены злостью адреналином вены перед глазами сцены, где обвиняешь в изменах как мне быть скажи, да тебе нету дела это система между нами потеряла веру руки вниз опустил, я не хочу беспредела не хочешь быть моей синицей? лети в небо нам не назвать отныне наш корабль ''Желание'' ведь это судно сгнило, его пик страданье. ты забыла всё, даже наши свидания, когда гуляли под луной, до Бессознания!