K1NG_party - Жмурки

0:00
0:00
K1NG_party - Жмурки

K1NG_party - Жмурки Зачем говорить, если любишь это дело Зачем говорить, и ничего не делать Зачем говорить, если жизнь одна.. Зачем говорить, на повышенных тонах Я тону в своих мыслях, каждый день, уже тошно. И верить в свою правду, порой бывает сложно. Что это мне дало? Да ничего.. (это точно) Может просто поставить здесь жирную точку. Но всё это слова, я продолжу с многоточием.. Всё снова будет рушиться, а я в руках со скотчем Пытаясь всё наладить, всю жизнь по кусочкам Не собрать никому, да и вряд ли ты соскочишь. Да и вся культура, нашумевшая халтура.. Забодяженная грязью, и погрязшая в купюрах Затуманненный ваш разум, не далёк от тех же жмурок Вы идёте в никуда, даже взгляда не прищурив Зачем говорить, о том, чего не знаешь? Зачем говорить, если всех заблуждаешь. Зачем говорить, о бессмысленных вещах? Зачем говорить, если можно.. молча начать. Кто-то попытается, но всё же бесполезно. Руки опустив, и мы снова в этой бездне. Приходится смотреть на далёкие созвездия. Вместе... Ждать хорошие вести. Я Жизнь разобрал, чтобы посмотреть что там есть.. Всего неперечесть, да и зачем туда лезть. Сильно жал на педаль, и понял это поздно. Осталась лишняя деталь, но жизнь уже собрана.

1 Comments

Leave a comment

Author
7 years ago

K1NG_party - Жмурки Зачем говорить, если любишь это дело Зачем говорить, и ничего не делать Зачем говорить, если жизнь одна.. Зачем говорить, на повышенных тонах Я тону в своих мыслях, каждый день, уже тошно. И верить в свою правду, порой бывает сложно. Что это мне дало? Да ничего.. (это точно) Может просто поставить здесь жирную точку. Но всё это слова, я продолжу с многоточием.. Всё снова будет рушиться, а я в руках со скотчем Пытаясь всё наладить, всю жизнь по кусочкам Не собрать никому, да и вряд ли ты соскочишь. Да и вся культура, нашумевшая халтура.. Забодяженная грязью, и погрязшая в купюрах Затуманненный ваш разум, не далёк от тех же жмурок Вы идёте в никуда, даже взгляда не прищурив Зачем говорить, о том, чего не знаешь? Зачем говорить, если всех заблуждаешь. Зачем говорить, о бессмысленных вещах? Зачем говорить, если можно.. молча начать. Кто-то попытается, но всё же бесполезно. Руки опустив, и мы снова в этой бездне. Приходится смотреть на далёкие созвездия. Вместе... Ждать хорошие вести. Я Жизнь разобрал, чтобы посмотреть что там есть.. Всего неперечесть, да и зачем туда лезть. Сил(ьно) жал(ь) на педаль, и понял это поздно. Осталась лишняя деталь, но жизнь уже собрана.

User avatar
650
Total plays
53
Followers
15
Following

You may also like