K1NG_party - почему бы и нет? но нет.
я готов заблудиться с тобой среди звёзд а ты верила подругам, что я так не всерьёз и ночами нагнетала, что живешь среди грёз я на полном серьёзе, ты мой полный вынос мозга это поздно прозвучало, надо было когда мало той любви на вокзалах, тебе точно не хватало но я верил наповал, в тот день когда прощались забвенное чудо. ведь ты постоянно возвращалась эта жадность на любовь, убивает отношения расставаться просто так, потому и искушение не даёт покоя жить, загоняя нас в тупик эта кара постогла и порвалась в миг нить и уже не намекнуть, не сказать тебе в лицо что я правда ошибся, и могу стать пыльцой разлететься по свету, доказав что я другой но ты любила мне прежнего, и мне кажется не стоит. не стоит. я правда тебя не стою. не стоит
You may also like

Leave a comment
я готов заблудиться с тобой среди звёзд а ты верила подругам, что я так не всерьёз и ночами нагнетала, что живешь среди грёз я на полном серьёзе, ты мой полный вынос мозга это поздно прозвучало, надо было когда мало той любви на вокзалах, тебе точно не хватало но я верил наповал, в тот день когда прощались забвенное чудо. ведь ты постоянно возвращалась эта жадность на любовь, убивает отношения расставаться просто так, потому и искушение не даёт покоя жить, загоняя нас в тупик эта кара постогла и порвалась в миг нить и уже не намекнуть, не сказать тебе в лицо что я правда ошибся, и могу стать пыльцой разлететься по свету, доказав что я другой но ты любила мне прежнего, и мне кажется не стоит. не стоит. я правда тебя не стою. не стоит