Рашка с Путиным

0:00
0:00
Рашка с Путиным

О жизни в России

12 Comments

Leave a comment

Author
10 years ago

О жизни в России

Author
10 years ago

@ggodwin ладно, я тебя понял.

Я резюмируб данный диалог тем, что не пристало школьнику на такие темы тексты клепать. Аргументы выше

Author
10 years ago

@ggodwin ну, это было образно сказано. Как бы намекая, что время быстро летит

Пусть твои родные сам тогда и зачитывабт, ведь настоящий Рэпер читает о том, что сам пережил и видел, а не о том, что ему рассказали)

Не согласен, многие после 9-го класса, а через неделю после повестки ты в армии присягу никак не можешь принимать, минимум месяц на КМБ.

Author
10 years ago

@ggoodwin и сравнивать есть с чем. Теми же взрослыми родными

Author
10 years ago

@goodwin ну согласись, что у большинства все так и происходит, как я зачитал в моём трэке

@d_ead_bo_y Ещё раз повторюсь, рано тебе за жизнь читать, тем более тебе сравнивать не с чем, ты Россию при Ельцине не застал. А чтобы говорить за жизнь взрослых, тебе вырасти надо)

Author
10 years ago

@ggodwin а уроки учить ещё рано, учёба не началась ;)

Author
10 years ago

@ggoodwin я читал не о себе, а о том, как проходит жизнь каждого второго человека в России.

@d_ead_bo_y Какая Рашка с Путиным, какие шлюхи, какая ебля, какое пивко? Иди уроки учи, и вставай с колен, попутно рэп читать учась)))

User avatar
388
Total plays
9
Followers
24
Following

You may also like