Playlists
Profile
News
Share
О жизни в России
Leave a comment
@ggodwin ладно, я тебя понял.
Я резюмируб данный диалог тем, что не пристало школьнику на такие темы тексты клепать. Аргументы выше
@ggodwin ну, это было образно сказано. Как бы намекая, что время быстро летит
Пусть твои родные сам тогда и зачитывабт, ведь настоящий Рэпер читает о том, что сам пережил и видел, а не о том, что ему рассказали)
Не согласен, многие после 9-го класса, а через неделю после повестки ты в армии присягу никак не можешь принимать, минимум месяц на КМБ.
@ggoodwin и сравнивать есть с чем. Теми же взрослыми родными
@goodwin ну согласись, что у большинства все так и происходит, как я зачитал в моём трэке
@d_ead_bo_y Ещё раз повторюсь, рано тебе за жизнь читать, тем более тебе сравнивать не с чем, ты Россию при Ельцине не застал. А чтобы говорить за жизнь взрослых, тебе вырасти надо)
@ggodwin а уроки учить ещё рано, учёба не началась ;)
@ggoodwin я читал не о себе, а о том, как проходит жизнь каждого второго человека в России.
@d_ead_bo_y Какая Рашка с Путиным, какие шлюхи, какая ебля, какое пивко? Иди уроки учи, и вставай с колен, попутно рэп читать учась)))
Suicide Boy
@d_ead_bo_y
You may also like
Pick of the Week
Gym Bangers
Best Of May
Trap
Leave a comment
О жизни в России
@ggodwin ладно, я тебя понял.
Я резюмируб данный диалог тем, что не пристало школьнику на такие темы тексты клепать. Аргументы выше
@ggodwin ну, это было образно сказано. Как бы намекая, что время быстро летит
Пусть твои родные сам тогда и зачитывабт, ведь настоящий Рэпер читает о том, что сам пережил и видел, а не о том, что ему рассказали)
Не согласен, многие после 9-го класса, а через неделю после повестки ты в армии присягу никак не можешь принимать, минимум месяц на КМБ.
@ggoodwin и сравнивать есть с чем. Теми же взрослыми родными
@goodwin ну согласись, что у большинства все так и происходит, как я зачитал в моём трэке
@d_ead_bo_y Ещё раз повторюсь, рано тебе за жизнь читать, тем более тебе сравнивать не с чем, ты Россию при Ельцине не застал. А чтобы говорить за жизнь взрослых, тебе вырасти надо)
@ggodwin а уроки учить ещё рано, учёба не началась ;)
@ggoodwin я читал не о себе, а о том, как проходит жизнь каждого второго человека в России.
@d_ead_bo_y Какая Рашка с Путиным, какие шлюхи, какая ебля, какое пивко? Иди уроки учи, и вставай с колен, попутно рэп читать учась)))