делай как надо

0:00
0:00
делай как надо
5 Comments

Leave a comment

10 years ago

окей мэн, как хочешь...

Author
10 years ago

@domnulmarian dude ты говоришь будто я релизнул этот трек, это кавер

10 years ago

@RomaKlein_Official это плагиат.

Author
10 years ago

@domnulmarian почему?) мне нравиться этот трек. как не надо?)

10 years ago

Не надо так...

User avatar
4.2k
Total plays
65
Followers
13
Following

You may also like