чётко, внатуре классно

0:00
0:00
чётко, внатуре классно

Я не тот? Я не там? Идите нах не гас напалм На битах как ток в проводах Вой сирен вы растеряны - страх Вами движет я это вижу Против всех ведь не обездвижен Не обезврежен не безоружен На радарах снова обнаружен Вышел из тени из пепла востал Я парабелум мой час настал Редактирую текст добавляю пламе Я армагедон и пришёл за вами Я обитатель дна но гордо несу звание И не для вас читаю просьба обратить внимание Тем кто в поле боя стоит выполнить приказ Братишка, не сдавайся лучше тащи боеприпас Тебя спасёт каждый выстрел фразой силы Не падай духом по пусту включай реактивы Не верь словам за спинами иначе будешь падать Глубако на дно там где лучше не бывать Если ты сдашся тебя ждёт падение а ты по сути должен выростать из тени и быть среди всех как в море мегаладон ты ждал своего часа? Так то вотан он Бейся до последнего непадай сука не сдавайся, забей на мнение других и по другому развивайся Ты оригинал и нахуй шли все копии Ты не проиграл ведь идёшь напротив им

2 Comments

Leave a comment

Author
7 years ago

Я не тот? Я не там? Идите нах не гас напалм На битах как ток в проводах Вой сирен вы растеряны - страх Вами движет я это вижу Против всех ведь не обездвижен Не обезврежен не безоружен На радарах снова обнаружен Вышел из тени из пепла востал Я парабелум мой час настал Редактирую текст добавляю пламе Я армагедон и пришёл за вами Я обитатель дна но гордо несу звание И не для вас читаю просьба обратить внимание Тем кто в поле боя стоит выполнить приказ Братишка, не сдавайся лучше тащи боеприпас Тебя спасёт каждый выстрел фразой силы Не падай духом по пусту включай реактивы Не верь словам за спинами иначе будешь падать Глубако на дно там где лучше не бывать Если ты сдашся тебя ждёт падение а ты по сути должен выростать из тени и быть среди всех как в море мегаладон ты ждал своего часа? Так то вотан он Бейся до последнего непадай сука не сдавайся, забей на мнение других и по другому развивайся Ты оригинал и нахуй шли все копии Ты не проиграл ведь идёшь напротив им

7 years ago

@zerr0 Круто! Идём в мой клан

User avatar
1.33k
Total plays
65
Followers
36
Following

You may also like