Doker или DOMI
0:00
0:00
Заебали эти батлы без причины надо мата Факты просят от меня но мне это не надо Я конечно же хорош но уступлю дорогу Я отныне просто Доми но ни как не батлер Твоя фраза че зассал тоже не прокатит Буду делать треки либо я уйди в подполье За четыре года понял батлы тут не дело Буду делать треки либо нахуй твоё мнение Лайкососы вам привет Doker передал Вы его забыли но он постоянно рядом DOMI тоже в теме ведь Doker это DOMI Но а DOMI это я вот такая вот хуйня Doker или DOMI Doker или DOMI Doker или DOMI я уже незнаю как те больше по душе
You may also like

Leave a comment
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 7/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
@vovavasya от души
@kirillgusev спасибо)
уу смысловая нагрузка мне нравится
@KZH3E7 спасибо)😀
@StAf555 спасибо)😀
зачётна по битам стреляешь 😎
@Velsidli может быть) просто наверное ещё это сам не понял)
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10
Мои оценки: Текст: 7/10 Техника: 7/10 Впечатление: 9/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 10/10
Ты же можешь лучше Текст: 8/10 Техника: 7/10 Впечатление: 6/10
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 9/10 Впечатление: 8/10
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10
@Kalashnikov25 спасибо😉
Отличная работа))
@bibi_kalyna спасибки😘
хех сука .. трататам ..хех сука 😂 крутяк 👍